Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2354120/01/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
TECHBAU VPC
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2354218/01/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2354322/01/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
DF RIPARAZIONI PVL
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2354420/01/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
DAL POZZO CERIANO
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2354520/01/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 2 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2354629/01/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2354729/01/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2354827/01/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2354929/01/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2355027/01/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 3 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2355101/02/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2355205/02/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
TECHBAU VPC
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2355303/02/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2355403/02/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2355505/02/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 4 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2355612/02/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
DAL POZZO CERIANO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2355710/02/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2355812/02/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2355910/02/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2356010/02/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 5 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2356119/02/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2356217/02/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2356317/02/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
TECHBAU VPC
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2356419/02/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2356519/02/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
Giornata 6 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2356624/02/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
DF RIPARAZIONI PVL
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2356726/02/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
DAL POZZO CERIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2356824/02/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2356922/02/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2357024/02/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 7 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2357103/03/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2357203/03/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2357305/03/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2357405/03/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
TECHBAU VPC
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2357503/03/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
Giornata 8 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2357612/03/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2357710/03/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
DF RIPARAZIONI PVL
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2357808/03/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
DAL POZZO CERIANO
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2357912/03/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2358010/03/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 9 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2358117/03/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2358219/03/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2358319/03/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2358417/03/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2358519/03/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
Giornata 10 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2358626/03/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2358724/03/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2358826/03/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2358926/03/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2359024/03/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 11 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2359131/03/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
DAL POZZO CERIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2359231/03/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2359302/04/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2359429/03/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
TECHBAU VPC
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2359531/03/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 12 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23596
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2359716/04/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2359814/04/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2359916/04/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
L'ARCA VOLLEY ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2360014/04/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
DAL POZZO CERIANO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 13 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2360123/04/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
DF RIPARAZIONI PVL
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2360221/04/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2360321/04/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
TECHBAU VPC
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2360423/04/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2360519/04/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
Giornata 14 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2360626/04/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2360728/04/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2360830/04/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2360928/04/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
DAL POZZO CERIANO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2361028/04/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
DF RIPARAZIONI PVL
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 15 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2361107/05/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2361207/05/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
TECHBAU VPC
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2361305/05/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2361405/05/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2361507/05/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
Giornata 16 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2361614/05/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2361710/05/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2361812/05/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
DAL POZZO CERIANO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2361914/05/2023
dom - 20.30
TECHBAU VPC
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
2362012/05/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 17 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2362119/05/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
TECHBAU VPC
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2362221/05/2023
dom - 20.30
DF RIPARAZIONI PVL
CENTRO SPORTIVO DESIANO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2362321/05/2023
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2362419/05/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2362519/05/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
Giornata 18 - Girone G (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2362626/05/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2362728/05/2023
dom - 18.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
DAL POZZO CERIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
2362824/05/2023
mer - 21.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
DF RIPARAZIONI PVL
SCUOLA ELEMENTARE LAMARMORA LAINATE
VIA LAMARMORA 10
2362926/05/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2363026/05/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
TECHBAU VPC
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15