Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2345015/01/2024
lun - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
DF RIPARAZIONI PVL
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2345118/01/2024
gio - 21.00
ALLIANZ VISCONTINI BLU
ASD POSCAR BARIANA
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
2345220/01/2024
sab - 15.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2345319/01/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
U.S. ACLI CINISELLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2345419/01/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 2 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2345526/01/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2345626/01/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2345724/01/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2345828/01/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
ALLIANZ VISCONTINI BLU
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2345925/01/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 3 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2346003/02/2024
sab - 21.00
ALLIANZ VISCONTINI BLU
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2346104/02/2024
dom - 15.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
DF RIPARAZIONI PVL
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2346202/02/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD POSCAR BARIANA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2346302/02/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2346402/02/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
Giornata 4 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2346511/02/2024
dom - 18.30
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
U.S. ACLI CINISELLO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2346607/02/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2346711/02/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2346811/02/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2346906/02/2024
mar - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
ALLIANZ VISCONTINI BLU
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 5 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2347018/02/2024
dom - 15.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
ALLIANZ VISCONTINI BLU
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2347116/02/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2347216/02/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
DF RIPARAZIONI PVL
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2347316/02/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
ASD POSCAR BARIANA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2347416/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 6 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2347521/02/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2347622/02/2024
gio - 21.15
DF RIPARAZIONI PVL
U.S. ACLI CINISELLO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2347723/02/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2347822/02/2024
gio - 21.00
ALLIANZ VISCONTINI BLU
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
2347922/02/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 7 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2348001/03/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2348101/03/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ALLIANZ VISCONTINI BLU
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2348201/03/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2348301/03/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2348427/03/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
Giornata 8 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2348510/03/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
ASD POSCAR BARIANA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2348610/03/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2348710/03/2024
dom - 17.45
ALLIANZ VISCONTINI BLU
U.S. ACLI CINISELLO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2348810/03/2024
dom - 09.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2348907/03/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 9 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2349015/03/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2349115/03/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2349217/03/2024
dom - 18.30
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ALLIANZ VISCONTINI BLU
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2349313/03/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2349414/03/2024
gio - 21.15
DF RIPARAZIONI PVL
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 10 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2349524/03/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
ASD POL. CASSINA NUOVA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2349620/03/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
ALLIANZ VISCONTINI BLU
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2349722/03/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2349822/03/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2349921/03/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 11 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2350005/04/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2350105/04/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2350207/04/2024
dom - 11.00
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
ASD POSCAR BARIANA
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2350304/04/2024
gio - 21.00
ALLIANZ VISCONTINI BLU
DF RIPARAZIONI PVL
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
2350407/04/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
Giornata 12 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2350514/04/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
ALLIANZ VISCONTINI BLU
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2350614/04/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2350710/04/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2350812/04/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2350911/04/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 13 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2351019/04/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2351119/04/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ASD POSCAR BARIANA
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2351222/04/2024
lun - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2351321/04/2024
dom - 09.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2351421/04/2024
dom - 17.45
ALLIANZ VISCONTINI BLU
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
Giornata 14 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2351523/04/2024
mar - 20.30
ALLIANZ VISCONTINI BLU
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO ISEO MILANO
VIA ISEO 6
2351628/04/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2351728/04/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2351824/04/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
U.S. ACLI CINISELLO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2351923/04/2024
mar - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 15 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2352003/05/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD POSCAR BARIANA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2352103/05/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2352205/05/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2352308/05/2024
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ALLIANZ VISCONTINI BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2352405/05/2024
dom - 11.00
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 16 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2352512/05/2024
dom - 15.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2352611/05/2024
sab - 15.30
ALLIANZ VISCONTINI BLU
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2352712/05/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2352812/05/2024
dom - 21.00
DF RIPARAZIONI PVL
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2352909/05/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
ASD POSCAR BARIANA
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 17 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2353015/05/2024
mer - 21.00
ASD POSCAR BARIANA
DF RIPARAZIONI PVL
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
2353117/05/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2353217/05/2024
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
ALLIANZ VISCONTINI BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2353317/05/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
2353417/05/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 18 - Girone F (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2353524/05/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2353626/05/2024
dom - 15.30
TECNOCASA – VOLLEY CORMANO
U.S. ACLI CINISELLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2353723/05/2024
gio - 21.00
ALLIANZ VISCONTINI BLU
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
2353826/05/2024
dom - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD POSCAR BARIANA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
2353923/05/2024
gio - 21.00
POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
DF RIPARAZIONI PVL
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50