Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2336013/02/2022
dom - 21.00
U.S VISCONTINI
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2336127/05/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
A.S.D. AURORA OSGB
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2336327/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
23364
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
Giornata 2 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23365
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2336731/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2336805/06/2022
dom - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2336929/05/2022
dom - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
U.S VISCONTINI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 3 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2337010/06/2022
ven - 21.00
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
U.S VISCONTINI
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2337109/06/2022
gio - 20.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. MYVOLLEY
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2337209/06/2022
gio - 21.15
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2337410/06/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
Giornata 4 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23376
A.S.D. AURORA OSGB
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2337727/03/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2337812/04/2022
mar - 21.15
U.S VISCONTINI
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2337912/06/2022
dom - 19.00
VOLLEY CORNAREDO
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 5 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2338013/02/2022
dom - 18.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2338127/02/2022
dom - 20.30
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
U.S VISCONTINI
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
23382
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2338311/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
Giornata 6 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2338620/02/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
23387
U.S VISCONTINI
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2338818/02/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2338920/02/2022
dom - 19.00
VOLLEY CORNAREDO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 7 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2339025/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
23391
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2339225/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
U.S VISCONTINI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2339425/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
VOLLEY CORNAREDO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
Giornata 8 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2339506/03/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2339706/05/2022
ven - 21.15
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
23398
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2339906/03/2022
dom - 19.00
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 9 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23400
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2340111/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2340313/03/2022
dom - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
U.S VISCONTINI
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2340413/03/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 10 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2340520/03/2022
dom - 21.15
A.S.D. MYVOLLEY
U.S VISCONTINI
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2340619/03/2022
sab - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2340818/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
23409
VOLLEY CORNAREDO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 11 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23410
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2341227/03/2022
dom - 18.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. AURORA OSGB
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2341325/03/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
A.S.D. MYVOLLEY
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2341427/03/2022
dom - 21.00
U.S VISCONTINI
VOLLEY CORNAREDO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
Giornata 12 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2341503/04/2022
dom - 21.00
U.S VISCONTINI
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2341621/04/2022
gio - 19.30
A.S.D. MYVOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2341702/04/2022
sab - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2341903/04/2022
dom - 19.00
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 13 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23421
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2342208/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2342310/04/2022
dom - 20.45
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
U.S VISCONTINI
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2342408/04/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
VOLLEY CORNAREDO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 14 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2342522/04/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2342615/05/2022
dom - 21.00
U.S VISCONTINI
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
23427
A.S.D. MYVOLLEY
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2342822/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
Giornata 15 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2343129/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
23432
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
U.S VISCONTINI
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2343329/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2343428/04/2022
gio - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOLLEY CORNAREDO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
Giornata 16 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2343508/05/2022
dom - 18.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
23436
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2343708/05/2022
dom - 21.00
U.S VISCONTINI
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
2343908/05/2022
dom - 19.00
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. AURORA OSGB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 17 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2344013/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2344213/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
S.R.V. ROSARIO MILANO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
23443
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
2344413/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
VOLLEY CORNAREDO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
Giornata 18 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23445
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2344622/05/2022
dom - 18.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2344822/05/2022
dom - 21.00
U.S VISCONTINI
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2344922/05/2022
dom - 19.00
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3