Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2327125/05/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
POL. SAN GIORGIO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2327224/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
2327327/05/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
2327404/03/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
A.S.D. SAMZ MILANO
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
Giornata 2 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2327630/05/2022
lun - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2327731/05/2022
mar - 21.00
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
APO SAN CARLO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2327805/06/2022
dom - 18.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2327901/05/2022
dom - 18.00
POL. SAN GIORGIO
A.S.D. POL. GS RODANO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
Giornata 3 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2328131/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
2328210/06/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POL. SAN GIORGIO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
2328308/06/2022
mer - 21.00
APO SAN CARLO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
2328410/06/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 4 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2328617/06/2022
ven - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
A.S.D. SAMZ MILANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2328719/06/2022
dom - 18.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2328815/06/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
APO SAN CARLO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
2328915/06/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 5 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2329113/02/2022
dom - 18.00
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
A.S.D. POL. GS RODANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
2329211/02/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
CEM TORRICELLI ROSSA
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
2329312/02/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
POL. SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
2329411/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
Giornata 6 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2329620/02/2022
dom - 18.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2329716/02/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
A.S.D. SAMZ MILANO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
2329816/02/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2329915/02/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
APO SAN CARLO
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
Giornata 7 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2330125/02/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
2330226/02/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
A.S.D. POL. GS RODANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
2330325/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2330425/02/2022
ven - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
POL. SAN GIORGIO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 8 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2330602/03/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
2330723/03/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2330801/03/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
A.S.D. SAMZ MILANO
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
2330910/05/2022
mar - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 9 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2331112/03/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
APO SAN CARLO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
2331211/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2331311/03/2022
ven - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
A.S.D. POL. GS RODANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2331416/03/2022
mer - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
Giornata 10 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2331609/03/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
2331720/03/2022
dom - 18.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D. POL. GS RODANO
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2331818/03/2022
ven - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2331918/03/2022
ven - 20.45
A.S.D. SAMZ MILANO
APO SAN CARLO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
Giornata 11 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2332126/03/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
A.S.D. SAMZ MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
2332225/03/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
2332325/03/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
2332422/03/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
POL. SAN GIORGIO
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
Giornata 12 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2332630/03/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. POL. GS RODANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2332730/03/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
2332803/04/2022
dom - 18.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
APO SAN CARLO
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2332901/04/2022
ven - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 13 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2333108/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2333209/04/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
2333308/04/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
POL. SAN GIORGIO
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
2333408/04/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 14 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2333612/04/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
2333713/04/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
APO SAN CARLO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2333818/05/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
2333920/04/2022
mer - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D. SAMZ MILANO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
Giornata 15 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2334129/04/2022
ven - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2334229/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
POL. SAN GIORGIO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2334329/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
2334429/04/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
A.S.D. POL. GS RODANO
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
Giornata 16 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2334606/05/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
APO SAN CARLO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
2334707/06/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
2334804/05/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. SAMZ MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2334904/05/2022
mer - 21.00
POL. SAN GIORGIO
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
Giornata 17 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2335115/05/2022
dom - 18.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
POL. SAN GIORGIO
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2335212/05/2022
gio - 20.30
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
CEM TORRICELLI ROSSA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2335313/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. SAMZ MILANO
A.S.D. POL. GS RODANO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2335402/03/2022
mer - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 18 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2335620/05/2022
ven - 21.15
APO SAN CARLO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
ORATORIO SAN LUIGI PESCHIERA BORROMEO
VIA GIACOMO BRODOLINI
2335720/05/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
A.S.D. SAMZ MILANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
2335817/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. POL. GS RODANO
S.R.V. BIANCA MILANO A.S.D.
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
2335918/05/2022
mer - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38