Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2327008/05/2024
mer - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2327117/02/2024
sab - 16.30
AGS PALLAVOLO
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2327221/01/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2327324/01/2024
mer - 21.15
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2327421/01/2024
dom - 15.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
AG MILANO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
Giornata 2 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2327507/02/2024
mer - 21.15
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2327628/01/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2327728/01/2024
dom - 21.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
ASD NJOY VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2327828/01/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
AGS PALLAVOLO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2327920/02/2024
mar - 21.15
AG MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 3 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2328003/02/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2328104/02/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2328204/02/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2328304/02/2024
dom - 15.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2328404/02/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
AG MILANO
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
Giornata 4 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2328511/02/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2328611/02/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2328711/02/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. AURORA OSGB
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2328811/02/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD NJOY VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2328910/02/2024
sab - 20.00
AG MILANO
AGS PALLAVOLO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 5 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2329025/02/2024
dom - 20.00
ASD NJOY VOLLEY
AGS PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2329118/02/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2329222/02/2024
gio - 21.15
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2329321/02/2024
mer - 21.00
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2329418/02/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
AG MILANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 6 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2329525/02/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2329625/02/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2329725/02/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2329824/02/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2329921/02/2024
mer - 21.15
AG MILANO
ASD NJOY VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 7 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2330003/03/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
ASD NJOY VOLLEY
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2330103/03/2024
dom - 18.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
AGS PALLAVOLO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2330203/03/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
2330303/03/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2330403/03/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
AG MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 8 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2330510/03/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2330610/03/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2330709/03/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2330810/03/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2330906/03/2024
mer - 21.15
AG MILANO
A.S.D. AURORA OSGB
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 9 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2331017/03/2024
dom - 18.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
A.S.D. AURORA OSGB
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2331117/03/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
ASD NJOY VOLLEY
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
2331217/03/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
AGS PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2331317/03/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2331417/03/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
AG MILANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 10 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2331524/03/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2331624/03/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
AGS PALLAVOLO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2331724/03/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD NJOY VOLLEY
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2331824/03/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2331920/03/2024
mer - 21.15
AG MILANO
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 11 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2332007/04/2024
dom - 18.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2332107/04/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2332207/04/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2332306/04/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2332407/04/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
AG MILANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 12 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2332514/04/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
AGS PALLAVOLO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2332614/04/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD NJOY VOLLEY
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2332714/04/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2332814/04/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2332910/04/2024
mer - 21.15
AG MILANO
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 13 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2333021/04/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
2333121/04/2024
dom - 18.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2333221/04/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2333321/04/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2333420/04/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
AG MILANO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 14 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2333504/05/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
ASD NJOY VOLLEY
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2333628/04/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. AURORA OSGB
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2333724/04/2024
mer - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2333828/04/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2333924/04/2024
mer - 21.15
AG MILANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 15 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2334005/05/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2334105/05/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
2334205/05/2024
dom - 18.00
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2334305/05/2024
dom - 18.00
A.S.D. AURORA OSGB
AGS PALLAVOLO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2334405/05/2024
dom - 21.15
ASD NJOY VOLLEY
AG MILANO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
Giornata 16 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2334512/05/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2334611/05/2024
sab - 18.00
AGS PALLAVOLO
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2334712/05/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2334812/05/2024
dom - 19.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2334908/05/2024
mer - 21.15
AG MILANO
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 17 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2335019/05/2024
dom - 19.00
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2335119/05/2024
dom - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2335219/05/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
AGS PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
2335320/05/2024
lun - 20.30
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
ASD NJOY VOLLEY
PALESTRA ORATORIO S.A.M.Z. MILANO
VIA SAN GIACOMO 9
2335419/05/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
AG MILANO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
Giornata 18 - Girone D (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2335526/05/2024
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
A.S.D. SAMZ MILANO BIANCA
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2335626/05/2024
dom - 21.00
ASD NJOY VOLLEY
MYVOLLEY-TERMA ENERGIA
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2335725/05/2024
sab - 19.00
AGS PALLAVOLO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2335826/05/2024
dom - 15.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD MI3 VOLLEY WEBMITALIA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2335922/05/2024
mer - 21.15
AG MILANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.