Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2318122/01/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2318222/01/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
VAPRIO STELLA AZZURRA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2318321/01/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
CEM TORRICELLI BLU
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2318422/01/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2318520/01/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 2 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2318627/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2318725/01/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2318827/01/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
DOMANI PESSANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2318927/01/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2319027/01/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 3 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2319105/02/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2319205/02/2023
dom - 18.00
DOMANI PESSANO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2319305/02/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
VAPRIO STELLA AZZURRA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2319403/02/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2319503/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 4 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2319608/02/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2319710/02/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2319810/02/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2319909/02/2023
gio - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
DOMANI PESSANO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2320010/02/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 5 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2320118/02/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
CALIMAN BRESSO
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2320219/02/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2320317/02/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2320417/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VAPRIO STELLA AZZURRA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2320515/02/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 6 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2320624/02/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
CEM TORRICELLI BLU
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2320724/02/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2320826/02/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2320926/02/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2321024/02/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
DOMANI PESSANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 7 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2321105/03/2023
dom - 21.15
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
DOMANI PESSANO
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2321203/03/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2321303/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2321401/03/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2321503/03/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
Giornata 8 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2321610/03/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
VAPRIO STELLA AZZURRA
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2321712/03/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
CEM TORRICELLI BLU
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2321812/03/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2321911/03/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2322012/03/2023
dom - 18.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 9 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2322117/03/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2322217/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
DOMANI PESSANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2322315/03/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
CALIMAN BRESSO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2322417/03/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2322517/03/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
Giornata 10 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2322624/03/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2322724/03/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
CALIMAN BRESSO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2322822/03/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
DOMANI PESSANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2322924/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2323024/03/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 11 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2323131/03/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2323202/04/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
CEM TORRICELLI BLU
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2323301/04/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
VAPRIO STELLA AZZURRA
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2323402/04/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2323502/04/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
Giornata 12 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2323616/04/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
CALIMAN BRESSO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2323714/04/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
DOMANI PESSANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2323814/04/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2323905/04/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2324014/04/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 13 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2324121/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CEM TORRICELLI BLU
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2324221/04/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VAPRIO STELLA AZZURRA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2324323/04/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2324422/04/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2324523/04/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 14 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2324630/04/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
DOMANI PESSANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2324730/04/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2324828/04/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2324928/04/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2325028/04/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CEM TORRICELLI BLU
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 15 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2325103/05/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
VAPRIO STELLA AZZURRA
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2325205/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2325305/05/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2325407/05/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
CALIMAN BRESSO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2325506/05/2023
sab - 18.00
DOMANI PESSANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 16 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2325613/05/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2325714/05/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2325814/05/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2325912/05/2023
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
CEM TORRICELLI BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
2326012/05/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
VAPRIO STELLA AZZURRA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 17 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2326119/05/2023
ven - 21.00
VAPRIO STELLA AZZURRA
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
2326217/05/2023
mer - 20.45
CEM TORRICELLI BLU
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
2326319/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CALIMAN BRESSO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2326419/05/2023
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
DOMANI PESSANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2326521/05/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 18 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2326628/05/2023
dom - 15.00
OFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2326727/05/2023
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2326828/05/2023
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
CEM TORRICELLI BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2326928/05/2023
dom - 21.15
GAVIOTA A.S.D.O. CARUGATE
VAPRIO STELLA AZZURRA
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2327026/05/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA