Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23181
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
DOMANI PESSANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
2318227/05/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2318427/05/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
23185
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
Giornata 2 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23186
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
2318810/04/2022
dom - 21.15
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2318929/05/2022
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
23190
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23191
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2319203/04/2022
dom - 19.00
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
DOMANI PESSANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2319310/06/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2319508/06/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 4 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23197
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2319804/06/2022
sab - 18.30
DOMANI PESSANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
23199
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
2320018/06/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2320113/02/2022
dom - 15.30
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
23202
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
23203
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
DOMANI PESSANO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2320409/02/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 6 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2320726/02/2022
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
23208
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
2320918/02/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2321019/02/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2321125/02/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
23212
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
23213
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2321524/02/2022
gio - 21.15
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
Giornata 8 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2321605/03/2022
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2321815/05/2022
dom - 20.30
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
23219
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2322005/03/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 9 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23221
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2322230/03/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
23224
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2322505/06/2022
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 10 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23226
DOMANI PESSANO
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2322720/03/2022
dom - 21.00
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2322916/03/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
23230
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 11 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23231
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2323327/03/2022
dom - 19.00
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2323425/03/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
DOMANI PESSANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
23235
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
Giornata 12 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23236
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
2323730/04/2022
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2323803/04/2022
dom - 21.00
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2324002/04/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 13 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23242
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2324308/04/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
DOMANI PESSANO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
23244
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2324510/06/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 14 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2324622/04/2022
ven - 20.30
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
23247
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
23248
DOMANI PESSANO
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
2324921/04/2022
gio - 21.15
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
Giornata 15 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2325227/04/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
DOMANI PESSANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
23253
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2325429/04/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2325529/05/2022
dom - 19.00
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
Giornata 16 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2325608/05/2022
dom - 19.00
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
23257
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
23258
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
2326017/05/2022
mar - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 17 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2326115/05/2022
dom - 21.00
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
DOMANI PESSANO
ORATORIO S.G. BOSCO CARUGATE
VIA PIO XI 36
2326311/05/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
S.R.V. ROSSA MILANO A.S.D.
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
23264
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2326513/05/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 18 - Girone C (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23266
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
RITIRATA - POLISPORTIVA CGB SSDRL
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2326722/05/2022
dom - 19.00
CRESPI PRO PATRIA VOLLEY
CEM TORRICELLI LOMBARDINI BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
23269
RITIRATA - A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D.O. DON BOSCO CARUGATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
2327021/05/2022
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
DOMANI PESSANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1