Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2109114/04/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2109229/03/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2109325/05/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
21094
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2109525/05/2022
mer - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 2 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2109631/05/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
21097
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2109831/05/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2109903/06/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALLAVOLO GSA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2110011/05/2022
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PRO VICTORIA BIANCA
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
Giornata 3 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2110107/06/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
PRO VICTORIA BIANCA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2110208/06/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
21103
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2110410/06/2022
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2110516/05/2022
lun - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 4 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2110627/05/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2110707/06/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
ASD VOLLEY SOVICO
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
21108
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2110916/06/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
CASATI-RISTORANTE MIRO'
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2111004/03/2022
ven - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 5 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2111109/02/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALLAVOLO GSA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
21112
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PRO VICTORIA BIANCA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2111311/02/2022
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2111408/02/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2111511/02/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 6 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2111619/04/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2111716/02/2022
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2111817/02/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
ASD VOLLEY SOVICO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
21119
PALLAVOLO GSA
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2112018/02/2022
ven - 21.15
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 7 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21121
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2112225/02/2022
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
PALLAVOLO GSA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2112322/02/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2112408/04/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2112522/02/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 8 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2112610/06/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2112721/04/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2112801/03/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2112902/03/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
21130
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 9 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21131
ASD VOLLEY SOVICO
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2113208/03/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2113311/03/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALLAVOLO GSA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2113408/03/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PRO VICTORIA BIANCA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2113509/03/2022
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 10 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2113613/06/2022
lun - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2113715/03/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALLAVOLO GSA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2113818/03/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
21139
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2114030/05/2022
lun - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 11 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2114104/05/2022
mer - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
21142
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2114323/03/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2114422/03/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2114524/03/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 12 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2114631/03/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
PALLAVOLO GSA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2114701/04/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
21148
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2114901/04/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2115001/04/2022
ven - 21.15
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 13 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2115105/04/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2115208/04/2022
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
21153
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2115406/04/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2115505/04/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
Giornata 14 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2115612/04/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
CASATI-RISTORANTE MIRO'
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
21157
PRO VICTORIA BIANCA
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2115821/04/2022
gio - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2115912/04/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2116022/04/2022
ven - 21.15
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 15 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2116129/04/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2116226/04/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2116329/04/2022
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
PRO VICTORIA BIANCA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
21164
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2116527/04/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 16 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21166
CASATI-RISTORANTE MIRO'
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2116703/05/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
ASD VOLLEY SOVICO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2116805/05/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2116901/06/2022
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2117006/05/2022
ven - 21.15
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 17 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2117117/05/2022
mar - 20.45
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2117213/05/2022
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PRO VICTORIA BIANCA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2117310/05/2022
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALLAVOLO GSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2117411/05/2022
mer - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
CASATI-RISTORANTE MIRO'
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
21175
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 18 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21176
RITIRATA - NEW VOLLEY BRIANZA
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2117718/05/2022
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2117817/05/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
2117919/05/2022
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
ALPHA VOLLEY 2-DIV-U21
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2118020/05/2022
ven - 21.15
VOLLEY TEAM BRIANZA MAXISPORT
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1