Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2427029/05/2022
dom - 15.00
VOLLEY MILANO PLUS
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2427127/05/2022
ven - 21.00
PALLAVOLO GSA
KYNESIA DVB
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2427227/05/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
U.S. ACLI CINISELLO
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2427329/05/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 2 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2427401/06/2022
mer - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2427502/06/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2427601/06/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO GSA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2427821/05/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
UGAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 3 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2427905/06/2022
dom - 15.00
VOLLEY MILANO PLUS
UGAM VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
2428110/06/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
VOMIEN SS MARTIRI
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2428212/06/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
KYNESIA DVB
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2428310/06/2022
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
Giornata 4 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2428416/06/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2428515/06/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2428726/05/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
PALLAVOLO GSA
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2428818/06/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
VOLLEY MILANO PLUS
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 5 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2428909/02/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY MILANO PLUS
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2429011/02/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
UGAM VOLLEY
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2429211/02/2022
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2429310/02/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
MONZA VOLLEY A.S.D.
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 6 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2429402/03/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
KYNESIA DVB
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2429617/02/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2429723/03/2022
mer - 21.00
VOLLEY MILANO PLUS
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2429819/02/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALLAVOLO GSA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 7 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2429925/02/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
PALLAVOLO GSA
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2430027/02/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
VOLLEY MILANO PLUS
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2430125/02/2022
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
UGAM VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2430323/02/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
MONZA VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 8 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2430503/03/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
KYNESIA DVB
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2430604/03/2022
ven - 21.00
VOLLEY MILANO PLUS
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2430702/03/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2430805/03/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 9 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2430913/03/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2431011/03/2022
ven - 21.00
U.S. ACLI CINISELLO
PALLAVOLO GSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2431105/05/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
VOLLEY MILANO PLUS
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2431209/03/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
UGAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 10 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2431516/03/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
VOLLEY MILANO PLUS
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2431617/03/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
PALLAVOLO GSA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2431718/03/2022
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2431819/03/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 11 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2431927/03/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
U.S. ACLI CINISELLO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2432025/03/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
KYNESIA DVB
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2432101/04/2022
ven - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2432324/03/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
Giornata 12 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2432431/03/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
VOLLEY MILANO PLUS
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2432630/03/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2432701/04/2022
ven - 21.15
KYNESIA DVB
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2432802/04/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 13 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2432908/04/2022
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
KYNESIA DVB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2433009/06/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA VAREDO
VOMIEN SS MARTIRI
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2433206/04/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO GSA
UGAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2433310/04/2022
dom - 17.30
VOLLEY MILANO PLUS
MONZA VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 14 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2433424/04/2022
dom - 15.00
VOLLEY MILANO PLUS
PALLAVOLO GSA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2433521/04/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2433713/04/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2433823/04/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
KYNESIA DVB
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 15 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2433928/04/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2434101/05/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
UGAM VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2434212/04/2022
mar - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
VOLLEY MILANO PLUS
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2434327/04/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO GSA
MONZA VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
Giornata 16 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2434404/05/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO GSA
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2434530/04/2022
sab - 18.00
VOLLEY MILANO PLUS
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2434605/05/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
U.S. ACLI CINISELLO
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2434807/05/2022
sab - 21.00
MONZA VOLLEY A.S.D.
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 17 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2435012/05/2022
gio - 21.15
KYNESIA DVB
UGAM VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2435113/05/2022
ven - 21.15
U.S. ACLI CINISELLO
VOLLEY MILANO PLUS
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ZANDONAI CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI
2435215/05/2022
dom - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2435313/05/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 18 - Girone D (2^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2435424/05/2022
mar - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA VAREDO
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
2435518/05/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO GSA
U.S. ACLI CINISELLO
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
2435622/05/2022
dom - 15.00
VOLLEY MILANO PLUS
KYNESIA DVB
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2435719/05/2022
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32