Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2244926/05/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2245027/05/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2245125/05/2022
mer - 21.00
CUS BICOCCA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2245227/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2245325/05/2022
mer - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 2 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2245430/05/2022
lun - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2245503/06/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. GS BRESSO 4
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2245630/05/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CUS BICOCCA
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2245701/06/2022
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2245817/05/2022
mar - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD ZERONOVE
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 3 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2245910/06/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD ZERONOVE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2246009/06/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2246110/06/2022
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2246207/06/2022
mar - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2246310/06/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 4 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2246431/05/2022
mar - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2246513/06/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2246615/06/2022
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. GS BRESSO 4
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2246716/06/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
CUS BICOCCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2246817/06/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
Giornata 5 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2246910/02/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2247008/02/2022
mar - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ASD ZERONOVE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2247111/02/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2247211/02/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2247311/02/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 6 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2247416/02/2022
mer - 21.15
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2247518/02/2022
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2247617/02/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2247718/02/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A.S.D. GS BRESSO 4
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
2247818/02/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 7 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2247925/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2248022/04/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2248125/02/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD ZERONOVE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2248225/02/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2248321/02/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
Giornata 8 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2248402/03/2022
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2248503/03/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2248604/03/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2248703/03/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2248804/03/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
A.S.D. GS BRESSO 4
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 9 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2248911/03/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
A.S.D. GS BRESSO 4
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2249011/03/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CUS BICOCCA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2249111/03/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2249207/03/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ASD ZERONOVE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2249311/03/2022
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 10 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2249416/03/2022
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ASD ZERONOVE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2249514/03/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2249618/03/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CUS BICOCCA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2249709/05/2022
lun - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.S.D. GS BRESSO 4
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2249818/03/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 11 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2249925/03/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2250022/03/2022
mar - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2250102/05/2022
lun - 21.00
CUS BICOCCA
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2250225/03/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2250324/03/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 12 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2250431/03/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2250530/03/2022
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2250628/03/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
A.S.D. GS BRESSO 4
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2250701/04/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2250801/03/2022
mar - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 13 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2250908/04/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2251008/04/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2251105/04/2022
mar - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2251207/04/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASD ZERONOVE
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2251308/04/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 14 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2251420/04/2022
mer - 21.15
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CUS BICOCCA
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
2251521/04/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A.S.D. GS BRESSO 4
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2251611/04/2022
lun - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2251711/04/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2251822/04/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 15 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2251929/04/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2252029/04/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2252129/04/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ASD ZERONOVE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2252229/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2252328/04/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
Giornata 16 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2252405/05/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
A.S.D. GS BRESSO 4
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2252506/05/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2252605/05/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2252704/05/2022
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2252806/05/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 17 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2252909/05/2022
lun - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2253010/05/2022
mar - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD ZERONOVE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2253113/05/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2253213/05/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CUS BICOCCA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2253313/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 18 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2253420/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2253519/05/2022
gio - 21.00
CUS BICOCCA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2253620/05/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2253719/05/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2253820/05/2022
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI