Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2266015/12/2023
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
LIMBIATE VOLLEY
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
2266114/12/2023
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2266215/12/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2266313/12/2023
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT - SEREGNO
VIA GRAMSCI
2266415/12/2023
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2266515/12/2023
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 2 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2266622/12/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2266723/04/2024
mar - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD GASC PALLAVOLO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2266822/12/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2266921/12/2023
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2267018/12/2023
lun - 21.15
UGAM VOLLEY
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2267122/12/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 3 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2267211/01/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2267312/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2267410/01/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2267512/01/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2267612/01/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2267712/01/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 4 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2267818/01/2024
gio - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2267919/01/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2268018/01/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2268122/01/2024
lun - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2268219/01/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
2268319/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
UGAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 5 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2268426/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
UGAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2268525/01/2024
gio - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
US ACLI - AD ASTRA
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT - SEREGNO
VIA GRAMSCI
2268626/01/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2268722/01/2024
lun - 21.15
CALIMAN BRESSO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2268826/01/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2268925/01/2024
gio - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 6 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2269002/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2269101/02/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2269202/02/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
CALIMAN BRESSO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2269302/02/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
2269401/02/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2269501/02/2024
gio - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 7 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2269607/02/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2269709/02/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
UGAM VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2269809/02/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
CALIMAN BRESSO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
2269909/02/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2270009/02/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2270109/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 8 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2270215/02/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2270316/02/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2270416/02/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2270515/02/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
CALIMAN BRESSO
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2270616/02/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2270713/02/2024
mar - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 9 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2270823/02/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2270923/02/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2271023/02/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
UGAM VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2271123/02/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
US ACLI - AD ASTRA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2271223/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2271322/02/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
Giornata 10 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2271401/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2271501/03/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
2271601/03/2024
ven - 21.15
UGAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2271701/03/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2271826/02/2024
lun - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
CALIMAN BRESSO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2271901/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 11 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2272008/03/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2272108/03/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2272208/03/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2272308/03/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
UGAM VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2272407/03/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2272508/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 12 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2272615/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2272714/03/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
UGAM VOLLEY
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2272815/03/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2272915/03/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2273015/03/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2273115/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
CALIMAN BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 13 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2273222/03/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2273322/03/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2273420/03/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2273522/03/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2273622/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
UGAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
2273721/03/2024
gio - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 14 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2273805/04/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
UGAM VOLLEY
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
2273905/04/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2274003/04/2024
mer - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2274105/04/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2274205/04/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CALIMAN BRESSO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2274305/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 15 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2274412/04/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2274512/04/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2274612/04/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2274710/04/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
LIMBIATE VOLLEY
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2274812/04/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2274911/04/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
Giornata 16 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2275018/04/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2275119/04/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
2275219/04/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2275318/04/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CALIMAN BRESSO
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2275419/04/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2275519/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 17 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2275626/03/2024
mar - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2275726/04/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2275826/04/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2275926/04/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2276024/04/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
UGAM VOLLEY
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2276124/04/2024
mer - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 18 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2276203/05/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2276302/05/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2276403/05/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2276503/05/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2276602/05/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2276703/05/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 19 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2276810/05/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2276910/05/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
LIMBIATE VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2277010/05/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
L'ARCA VOLLEY ASD
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
2277110/05/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
UGAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2277210/05/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2277308/05/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA VERANESE
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
Giornata 20 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2277415/05/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
ASD GASC PALLAVOLO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2277517/05/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
CALIMAN BRESSO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2277616/05/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2277717/05/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
2277817/05/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2277917/05/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 21 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2278023/05/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2278124/05/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2278224/05/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
UGAM VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2278324/05/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2278424/05/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2278524/05/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 22 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2278631/05/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
CALIMAN BRESSO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2278729/05/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2278831/05/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
2278930/05/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA ISTITUTO URBANI MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
2279031/05/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
2279131/05/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30