Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2239716/12/2022
ven - 21.00
CUS BICOCCA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2239815/12/2022
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
G.S. SF 82
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2239915/12/2022
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2240016/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2240114/12/2022
mer - 21.00
S.R.V. MILANO - ROSSA
G.S. CAGLIERO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2240216/12/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 2 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2240320/12/2022
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2240423/12/2022
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
S.R.V. MILANO - ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2240522/12/2022
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2240620/12/2022
mar - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2240723/12/2022
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
G.S. SF 82
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2240820/12/2022
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 3 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2240913/01/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2241013/01/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2241113/01/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. MOJAZZA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2241213/01/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
BILLA VOLLEY MILANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2241313/01/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2241410/01/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
Giornata 4 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2241520/01/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2241619/01/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2241719/01/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
S.R.V. MILANO - ROSSA
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2241820/01/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2241920/01/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2242017/01/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 5 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2242127/01/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
G.S. SF 82
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2242227/01/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CUS BICOCCA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2242327/01/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2242427/01/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. MOJAZZA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2242524/01/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
BILLA VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2242627/01/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 6 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2242702/02/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2242802/02/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
G.S. CAGLIERO
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2242903/02/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2243003/02/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
S.R.V. MILANO - ROSSA
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2243103/02/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2243231/01/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 7 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2243306/02/2023
lun - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2243410/02/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
G.S. SF 82
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2243510/02/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CUS BICOCCA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2243607/02/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2243710/02/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2243810/02/2023
ven - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 8 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2243916/02/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
BILLA VOLLEY MILANO
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2244017/02/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2244113/02/2023
lun - 21.00
CUS BICOCCA
G.S. CAGLIERO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2244217/02/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2244317/02/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
S.R.V. MILANO - ROSSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2244414/02/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 9 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2244522/02/2023
mer - 21.00
S.R.V. MILANO - ROSSA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2244624/02/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2244721/02/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2244824/02/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2244923/02/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2245021/02/2023
mar - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
Giornata 10 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2245103/03/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.S.D. MOJAZZA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2245203/03/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
BILLA VOLLEY MILANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2245303/03/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2245403/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
G.S. CAGLIERO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2245527/02/2023
lun - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2245628/02/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
S.R.V. MILANO - ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 11 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2245710/03/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
S.R.V. MILANO - ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2245807/03/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2245910/03/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2246009/03/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
G.S. SF 82
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2246109/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
CUS BICOCCA
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2246210/03/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 12 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2246317/03/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CUS BICOCCA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2246414/03/2023
mar - 21.15
G.S. SF 82
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2246517/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
BILLA VOLLEY MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2246617/03/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2246714/03/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
S.R.V. MILANO - ROSSA
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2246814/03/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 13 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2246924/03/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2247024/03/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2247124/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
BILLA VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2247223/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2247324/03/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2247424/03/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
Giornata 14 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2247531/03/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
G.S. SF 82
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2247631/03/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2247730/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2247830/03/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
S.R.V. MILANO - ROSSA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2247931/03/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2248028/03/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 15 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2248104/04/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2248214/04/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
BILLA VOLLEY MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2248314/04/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
A.S.D. MOJAZZA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2248414/04/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2248514/04/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CUS BICOCCA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2248614/04/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 16 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2248721/04/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2248821/04/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2248921/04/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
S.R.V. MILANO - ROSSA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2249020/04/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2249120/04/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
G.S. CAGLIERO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2249218/04/2023
mar - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 17 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2249328/04/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
BILLA VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2249430/05/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2249528/04/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2249628/04/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
CUS BICOCCA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2249728/04/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
G.S. SF 82
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2249828/04/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 18 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2249905/05/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2250005/05/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
S.R.V. MILANO - ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2250105/05/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2250205/05/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2250304/05/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2250405/05/2023
ven - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
BILLA VOLLEY MILANO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 19 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2250511/05/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
A.S.D. MOJAZZA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2250612/05/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2250709/05/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
CUS BICOCCA
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2250811/05/2023
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. SF 82
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2250912/05/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2251012/05/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 20 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2251119/05/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
S.R.V. MILANO - ROSSA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2251219/05/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2251319/05/2023
ven - 21.15
G.S. SF 82
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2251419/05/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2251519/05/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
BILLA VOLLEY MILANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2251619/05/2023
ven - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
A.S.D. MOJAZZA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 21 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2251725/05/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
2251825/05/2023
gio - 21.15
BILLA VOLLEY MILANO
CUS BICOCCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2251926/05/2023
ven - 21.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2252023/05/2023
mar - 21.00
G.S. CAGLIERO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2252126/05/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2252226/05/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 22 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2252329/05/2023
lun - 20.45
S.R.V. MILANO - ROSSA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2252429/05/2023
lun - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
G.S. CAGLIERO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2252530/05/2023
mar - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2252630/05/2023
mar - 21.15
G.S. SF 82
BILLA VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2252715/05/2023
lun - 21.00
CUS BICOCCA
A.S.D. MOJAZZA
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2252801/06/2023
gio - 21.15
AUTOFFICINA MAZZI - VOLLEY CORMANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14