Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227027/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2227124/05/2022
mar - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
CSG BUSTO GAROLFO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2227227/05/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2227327/05/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
Giornata 2 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227403/06/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2227503/06/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
VOMIEN SS MARTIRI
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2227606/06/2022
lun - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GRAMSCI CAR CENTER PVL
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2227731/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 3 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227808/06/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2227910/06/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2228010/06/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2228110/06/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 4 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228217/06/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2228317/06/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2228417/06/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2228514/06/2022
mar - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 5 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228609/02/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2228711/02/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2228811/02/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2228911/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 6 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2229018/02/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2229118/02/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GSO VILLA CORTESE
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2229216/02/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2229317/02/2022
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 7 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2229425/02/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2229525/02/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2229625/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2229725/02/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
Giornata 8 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2229804/03/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CSG BUSTO GAROLFO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2229904/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2230002/03/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
GSO VILLA CORTESE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2230103/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 9 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230211/03/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2230311/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2230411/03/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2230511/03/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
Giornata 10 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230618/03/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2230718/03/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
GRAMSCI CAR CENTER PVL
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2230818/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2230918/03/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 11 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231025/03/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2231123/03/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2231223/03/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2231325/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
Giornata 12 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231401/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2231522/04/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOMIEN SS MARTIRI
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2231601/04/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2231731/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 13 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231808/04/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2231908/04/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2232006/04/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2232120/04/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
Giornata 14 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2232213/04/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
VOMIEN SS MARTIRI
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2232322/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2232422/04/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
GSO VILLA CORTESE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2232521/04/2022
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 15 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2232629/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CSG BUSTO GAROLFO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2232725/05/2022
mer - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2232828/04/2022
gio - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
2232927/04/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 16 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233004/05/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2233102/05/2022
lun - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2233206/05/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2233305/05/2022
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CSG BUSTO GAROLFO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 17 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233413/05/2022
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2233513/05/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2233611/05/2022
mer - 21.00
GSO VILLA CORTESE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2233712/05/2022
gio - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
Giornata 18 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233818/05/2022
mer - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2233918/05/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2234020/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2234130/05/2022
lun - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23