Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218027/05/2022
ven - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2218117/05/2022
mar - 20.30
MTV
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2218327/05/2022
ven - 21.00
ASD USK2
ASD GROSSMAN
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2218409/06/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 2 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218531/05/2022
mar - 20.30
ASD GROSSMAN
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2218727/05/2022
ven - 21.15
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2218803/06/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
MTV
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2218931/05/2022
mar - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2219007/06/2022
mar - 20.30
MTV
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2219110/06/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2219210/06/2022
ven - 21.00
ASD USK2
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2219407/06/2022
mar - 20.30
ASD GROSSMAN
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
Giornata 4 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2219606/06/2022
lun - 21.15
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2219717/06/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD USK2
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2219817/06/2022
ven - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
2219908/02/2022
mar - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MTV
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220011/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
MTV
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2220111/02/2022
ven - 21.00
ASD USK2
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2220208/02/2022
mar - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CEM TORRICELLI
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2220311/02/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
Giornata 6 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220618/02/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD GROSSMAN
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2220718/02/2022
ven - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2220815/02/2022
mar - 20.30
MTV
ASD USK2
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2220918/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221025/02/2022
ven - 21.00
ASD USK2
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2221122/02/2022
mar - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
MTV
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2221225/02/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2221424/02/2022
gio - 21.00
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 8 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221502/03/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2221729/03/2022
mar - 20.30
MTV
ASD GROSSMAN
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2221816/03/2022
mer - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
2221914/03/2022
lun - 21.00
ASD USK2
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
Giornata 9 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222008/03/2022
mar - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD USK2
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2222111/03/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2222311/03/2022
ven - 21.00
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2222428/03/2022
lun - 21.00
CEM TORRICELLI
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 10 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222518/03/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2222618/03/2022
ven - 21.15
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
MTV
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2222818/03/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
ASD USK2
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2222918/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 11 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2223024/03/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD GROSSMAN
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2223225/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2223322/03/2022
mar - 20.30
MTV
CEM TORRICELLI
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2223424/05/2022
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
Giornata 12 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2223501/04/2022
ven - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
MTV
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2223601/04/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2223701/04/2022
ven - 21.00
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
ASD USK2
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2223901/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 13 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224107/04/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2224230/05/2022
lun - 21.00
ASD USK2
CEM TORRICELLI
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2224308/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2224405/04/2022
mar - 20.30
MTV
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 14 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224512/04/2022
mar - 20.30
MTV
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2224621/04/2022
gio - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD USK2
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2224713/04/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2224821/04/2022
gio - 21.15
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
ASD GROSSMAN
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 15 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225129/04/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
CEM TORRICELLI
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2225228/04/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2225323/05/2022
lun - 21.00
ASD USK2
MTV
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2225429/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 16 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225517/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD USK2
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2225603/05/2022
mar - 20.30
MTV
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2225706/05/2022
ven - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2225906/05/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 17 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2226013/05/2022
ven - 21.00
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2226213/05/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
MTV
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2226312/05/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2226413/05/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD USK2
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 18 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2226520/05/2022
ven - 21.00
ASD USK2
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2226620/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2226820/05/2022
ven - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
HT STONE CLUB MILANO VOLLEY -VISCONT
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2226920/05/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1