Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2226414/12/2023
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2226512/12/2023
mar - 21.15
MILANO TEAM VOLLEY
ASD USK2
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2226627/03/2024
mer - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
S.R.V. MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2226713/12/2023
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
22268
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2226913/12/2023
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
Giornata 2 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
22270
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. SAN PIO V
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2227122/12/2023
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2227222/12/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
CEM TORRICELLI ROSSA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2227326/02/2024
lun - 21.15
ASD USK2
MYVOLLEY INSEGNEPRO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2227422/12/2023
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
MILANO TEAM VOLLEY
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2227522/12/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227612/03/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2227712/01/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2227810/01/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD USK2
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2227913/03/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
S.R.V. MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2228017/01/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
22281
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 4 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
22282
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2228319/01/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
A.S.D. SAN PIO V
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2228419/01/2024
ven - 21.00
ASD USK2
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2228519/01/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
CEM TORRICELLI ROSSA
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2228618/01/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
MYVOLLEY INSEGNEPRO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2228719/01/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228815/05/2024
mer - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2228924/01/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2229024/01/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2229124/01/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
ASD USK2
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
22292
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.R.V. MILANO A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2229326/01/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 6 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2229401/02/2024
gio - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
22295
ASD USK2
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2229602/02/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. SAN PIO V
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2229701/02/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2229830/01/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2229901/02/2024
gio - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
MYVOLLEY INSEGNEPRO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230007/02/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
MYVOLLEY INSEGNEPRO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2230107/02/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2230207/02/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
FRECCIA AZZURRA 1945
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
22303
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD SGEAM ROZZANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2230409/02/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
ASD USK2
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2230509/02/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 8 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230614/02/2024
mer - 21.15
ASD USK2
S.R.V. MILANO A.S.D.
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2230716/02/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
22308
FRECCIA AZZURRA 1945
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2230913/02/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
A.S.D. SAN PIO V
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2231016/02/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2231116/02/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 9 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231221/02/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2231321/02/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
MYVOLLEY INSEGNEPRO
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
22314
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
MILANO TEAM VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2231512/01/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2231623/02/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
ASD SGEAM ROZZANO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2231721/02/2024
mer - 21.15
ASD USK2
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
Giornata 10 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231801/03/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASD USK2
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2231929/02/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
S.R.V. MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2232027/02/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
22321
MYVOLLEY INSEGNEPRO
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2232228/02/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. SAN PIO V
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2232301/03/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 11 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2232408/03/2024
ven - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
22325
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CEM TORRICELLI ROSSA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2232608/03/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
MYVOLLEY INSEGNEPRO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2232707/03/2024
gio - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
MILANO TEAM VOLLEY
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2232808/03/2024
ven - 21.00
ASD USK2
FRECCIA AZZURRA 1945
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2232908/03/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 12 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233015/03/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
FRECCIA AZZURRA 1945
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2233115/03/2024
ven - 21.00
ASD USK2
MILANO TEAM VOLLEY
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2233215/03/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
MYVOLLEY INSEGNEPRO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2233315/03/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
22334
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2233515/03/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
A.S.D. SAN PIO V
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 13 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
22336
A.S.D. SAN PIO V
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
2233720/03/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2233820/03/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
S.R.V. MILANO A.S.D.
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2233922/03/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
ASD USK2
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2234019/03/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2234121/03/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
Giornata 14 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2234204/04/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2234305/04/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
MYVOLLEY INSEGNEPRO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2234405/04/2024
ven - 21.00
ASD USK2
CEM TORRICELLI ROSSA
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2234505/04/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2234605/04/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
A.S.D. SAN PIO V
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
22347
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 15 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
22348
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2234910/04/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
S.R.V. MILANO A.S.D.
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
2235010/04/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD USK2
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2235110/04/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2235212/04/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2235309/04/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 16 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2235416/04/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
MYVOLLEY INSEGNEPRO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2235516/04/2024
mar - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2235619/04/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2235719/04/2024
ven - 21.00
ASD USK2
A.S.D. SAN PIO V
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
22358
S.R.V. MILANO A.S.D.
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2235919/04/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 17 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2236026/04/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
S.R.V. MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
22361
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD USK2
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2236223/04/2024
mar - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
ASD SGEAM ROZZANO
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
2236327/03/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2236422/04/2024
lun - 20.45
CEM TORRICELLI ROSSA
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
2236524/04/2024
mer - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 18 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2236603/05/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2236730/04/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2236813/05/2024
lun - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. SAN PIO V
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
22369
ASD SGEAM ROZZANO
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2237003/05/2024
ven - 21.00
ASD USK2
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2237103/05/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
S.R.V. MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 19 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2237210/05/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
ASD USK2
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2237310/05/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
22374
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
FRECCIA AZZURRA 1945
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2237508/05/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
MILANO TEAM VOLLEY
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
2237608/05/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
MYVOLLEY INSEGNEPRO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
2237708/05/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 20 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2237815/05/2024
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2237917/05/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
A.S.D. SAN PIO V
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
22380
MILANO TEAM VOLLEY
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2238116/05/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2238217/05/2024
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
S.R.V. MILANO A.S.D.
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
2238317/05/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD USK2
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 21 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2238424/05/2024
ven - 21.00
ASD USK2
ASD SGEAM ROZZANO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2238524/05/2024
ven - 20.45
S.R.V. MILANO A.S.D.
FRECCIA AZZURRA 1945
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2238624/05/2024
ven - 21.15
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
22387
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
MYVOLLEY INSEGNEPRO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2238813/03/2024
mer - 21.00
A.S.D. SAN PIO V
CEM TORRICELLI ROSSA
LICEO EINSTEIN PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA EINSTEIN 3
2238922/05/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 22 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2239029/05/2024
mer - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.S.D. SAN PIO V
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
22391
CEM TORRICELLI ROSSA
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
2239231/05/2024
ven - 21.15
MYVOLLEY INSEGNEPRO
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2239328/05/2024
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
S.R.V. MILANO A.S.D.
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2239430/05/2024
gio - 21.00
FRECCIA AZZURRA 1945
ASD USK2
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2239531/05/2024
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1