Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2226512/12/2022
lun - 21.15
POSC GIO...ISSA
S.R.V. MILANO - BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2226616/12/2022
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2226716/12/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2226814/12/2022
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2226915/12/2022
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. AMAZZONI
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2227016/12/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 2 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227121/12/2022
mer - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
GSO VILLA CORTESE
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2227216/01/2023
lun - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2227320/12/2022
mar - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2227421/12/2022
mer - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2227519/12/2022
lun - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
U.S VISCONTINI
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2227623/12/2022
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
POSC GIO...ISSA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 3 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227713/01/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
POSC GIO...ISSA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2227813/01/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
S.R.V. MILANO - BIANCA
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2227913/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2228012/01/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
VOLLEY CORNAREDO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2228111/01/2023
mer - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2228211/01/2023
mer - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
VOMIEN SS MARTIRI
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
Giornata 4 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228320/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2228419/01/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2228520/01/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2228620/01/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2228719/01/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2228823/01/2023
lun - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
U.S VISCONTINI
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 5 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228927/01/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
U.S VISCONTINI
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2229027/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POSC GIO...ISSA
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2229126/01/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
S.R.V. MILANO - BIANCA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2229227/01/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2229327/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
VOLLEY CORNAREDO
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2229427/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
Giornata 6 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2229502/02/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2229603/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2229702/02/2023
gio - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
GSO VILLA CORTESE
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2229802/02/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2229903/02/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2230031/01/2023
mar - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 7 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230108/02/2023
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2230209/02/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
U.S VISCONTINI
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2230308/02/2023
mer - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POSC GIO...ISSA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2230410/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
S.R.V. MILANO - BIANCA
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2230510/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2230609/02/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 8 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230717/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2230817/02/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2230916/02/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
A.S.D. AMAZZONI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2231017/02/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2231117/02/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2231217/02/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 9 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231323/02/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2231424/02/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2231524/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
U.S VISCONTINI
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2231624/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
POSC GIO...ISSA
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2231723/02/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
S.R.V. MILANO - BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2231824/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 10 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231903/03/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2232002/03/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
VOLLEY CORNAREDO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2232103/03/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2232202/03/2023
gio - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
2232303/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2232403/03/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 11 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2232510/03/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2232610/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2232710/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2232809/03/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
U.S VISCONTINI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2232910/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POSC GIO...ISSA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2233010/03/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
VOMIEN SS MARTIRI
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 12 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233116/03/2023
gio - 21.00
S.R.V. MILANO - BIANCA
POSC GIO...ISSA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2233217/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
U.S VISCONTINI
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2233316/03/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2233417/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2233517/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2233617/03/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 13 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233724/03/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2233823/03/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2233924/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY CORNAREDO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2234024/03/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2234124/03/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
S.R.V. MILANO - BIANCA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2234223/03/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
Giornata 14 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2234331/03/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
U.S VISCONTINI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2234431/03/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2234531/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2234630/03/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2234731/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2234831/03/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 15 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2234914/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2235014/04/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2235113/04/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2235214/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
S.R.V. MILANO - BIANCA
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2235314/04/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POSC GIO...ISSA
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2235414/04/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 16 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2235521/04/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2235620/04/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2235721/04/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2235819/04/2023
mer - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2235920/04/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. AMAZZONI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2236021/04/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 17 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2236128/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2236228/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2236328/04/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
S.R.V. MILANO - BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2236427/04/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
POSC GIO...ISSA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2236528/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
U.S VISCONTINI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2236628/04/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
Giornata 18 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2236705/05/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2236805/05/2023
ven - 21.15
U.S VISCONTINI
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2236905/05/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2237005/05/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
A.S.D. AMAZZONI
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2237105/05/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2237205/05/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 19 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2237311/05/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2237412/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
S.R.V. MILANO - BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2237512/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
POSC GIO...ISSA
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2237610/05/2023
mer - 21.00
GSO VILLA CORTESE
U.S VISCONTINI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2237711/05/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2237812/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 20 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2237919/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2238019/05/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
2238119/05/2023
ven - 21.00
U.S VISCONTINI
A.S.D. AMAZZONI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2238219/05/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2238319/05/2023
ven - 20.45
S.R.V. MILANO - BIANCA
VOLLEY CORNAREDO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2238419/05/2023
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 21 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2238526/05/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
S.R.V. MILANO - BIANCA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
2238625/05/2023
gio - 21.15
VOLLEY CORNAREDO
POSC GIO...ISSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
2238726/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
U.S VISCONTINI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2238826/05/2023
ven - 21.15
A.S.D. AMAZZONI
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
2238926/05/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2239025/05/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
Giornata 22 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2239101/06/2023
gio - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2239231/05/2023
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. AMAZZONI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2239330/05/2023
mar - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
2239431/05/2023
mer - 21.15
U.S VISCONTINI
VOLLEY CORNAREDO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2239501/06/2023
gio - 21.15
POSC GIO...ISSA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
2239601/06/2023
gio - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
S.R.V. MILANO - BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6