Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200125/05/2022
mer - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2200226/05/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2200327/05/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
EMME-VI VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
2200427/05/2022
ven - 21.00
DF TEAM
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
Giornata 2 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200603/06/2022
ven - 21.00
DF TEAM
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
2200730/05/2022
lun - 21.15
EMME-VI VOLLEY
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2200803/06/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
2200930/05/2022
lun - 21.15
POLISPORTIVA OLGINATE
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
Giornata 3 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2201107/04/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2201210/06/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
POLISPORTIVA OLGINATE
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
2201312/04/2022
mar - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2201423/05/2022
lun - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
EMME-VI VOLLEY
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 4 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2201606/06/2022
lun - 21.15
EMME-VI VOLLEY
DF TEAM
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2201710/06/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
2201810/05/2022
mar - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2201913/04/2022
mer - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
Giornata 5 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2202111/02/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
2202211/02/2022
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2202310/02/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
2202411/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
DF TEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 6 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2202618/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
2202721/02/2022
lun - 21.15
POLISPORTIVA OLGINATE
DF TEAM
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2202818/02/2022
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2202917/02/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
Giornata 7 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2203125/02/2022
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2203224/02/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
2203325/02/2022
ven - 21.00
DF TEAM
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
2203425/02/2022
ven - 21.15
EMME-VI VOLLEY
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 8 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2203604/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA OLGINATE
A.S.D. PADERNESE
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2203704/03/2022
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2203803/03/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
DF TEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2203904/03/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
ASD USMATE VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
Giornata 9 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2204110/03/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
2204211/03/2022
ven - 21.00
DF TEAM
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
2204311/03/2022
ven - 21.15
EMME-VI VOLLEY
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2204411/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 10 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2204617/03/2022
gio - 21.00
POLISPORTIVA OLGINATE
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
2204718/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
2204816/03/2022
mer - 21.15
EMME-VI VOLLEY
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2204917/03/2022
gio - 21.15
AC PAGNANO VOLLEY
DF TEAM
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 11 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2205124/03/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
DF TEAM
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
2205224/03/2022
gio - 21.15
AC PAGNANO VOLLEY
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2205325/03/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
A.S.D. PADERNESE
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
2205424/03/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
Giornata 12 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2205601/04/2022
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2205731/03/2022
gio - 21.00
POLISPORTIVA OLGINATE
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
2205801/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
2205901/04/2022
ven - 21.15
EMME-VI VOLLEY
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 13 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2206108/04/2022
ven - 21.00
DF TEAM
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
2206207/04/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
2206307/04/2022
gio - 21.00
POLISPORTIVA OLGINATE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
2206408/04/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
VOLLEY CALOLZIO 2D
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
Giornata 14 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2206621/04/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2206722/04/2022
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2206821/04/2022
gio - 21.00
POLISPORTIVA OLGINATE
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
2206922/04/2022
ven - 21.00
DF TEAM
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
Giornata 15 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2207129/04/2022
ven - 21.15
EMME-VI VOLLEY
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2207229/04/2022
ven - 21.00
DF TEAM
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
2207328/04/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
2207429/04/2022
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 16 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2207606/05/2022
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
AC PAGNANO VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
2207705/05/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2207806/05/2022
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
DF TEAM
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2207905/05/2022
gio - 21.00
POLISPORTIVA OLGINATE
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
Giornata 17 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2208113/05/2022
ven - 21.15
A.S.D. PADERNESE
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
2208213/05/2022
ven - 21.15
EMME-VI VOLLEY
VOLLEY CALOLZIO 2D
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2208313/05/2022
ven - 21.00
DF TEAM
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
2208412/05/2022
gio - 21.15
ASD USMATE VOLLEY
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA COMUNALE VIGANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 15
Giornata 18 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2208620/05/2022
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2208718/05/2022
mer - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
DF TEAM
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
2208819/05/2022
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2208920/05/2022
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO 2D
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4