Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2036122/01/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2036222/01/2023
dom - 14.30
STILE CASA BRESSO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2036318/02/2023
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
2036401/02/2023
mer - 21.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2036517/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 2 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2036628/01/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2036731/03/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2036827/01/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2036927/01/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
STILE CASA BRESSO
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2037028/01/2023
sab - 21.15
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 3 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2037104/02/2023
sab - 17.30
STILE CASA BRESSO
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2037205/02/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2037304/02/2023
sab - 17.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2037405/02/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2037508/02/2023
mer - 21.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
Giornata 4 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2037612/02/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2037710/02/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2037810/02/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2037911/02/2023
sab - 19.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2038012/02/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
STILE CASA BRESSO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 5 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2038119/02/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
STILE CASA BRESSO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2038219/02/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2038319/02/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2038419/02/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2038522/02/2023
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 6 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2038624/02/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2038726/02/2023
dom - 17.30
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2038826/02/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2038925/02/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2039026/02/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 7 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2039105/03/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2039210/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
STILE CASA BRESSO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2039305/03/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2039405/03/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2039503/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
Giornata 8 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2039610/03/2023
ven - 21.15
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2039712/03/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2039811/03/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2039912/03/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2040012/03/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 9 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2040119/03/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2040219/03/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2040319/03/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
STILE CASA BRESSO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2040417/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2040519/03/2023
dom - 17.30
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
Giornata 10 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2040626/03/2023
dom - 17.30
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2040724/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
STILE CASA BRESSO
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2040822/04/2023
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2040926/03/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2041026/03/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 11 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2041102/04/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2041202/04/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
ASD PALLAVOLO RHO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2041302/04/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2041401/04/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2041502/04/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 12 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2041616/04/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
STILE CASA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2041716/04/2023
dom - 17.30
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2041814/04/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2041916/04/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2042016/04/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 13 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2042123/04/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
ASD PALLAVOLO RHO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2042205/05/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2042323/04/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2042423/04/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2042522/04/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 14 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2042629/04/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2042730/04/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2042803/05/2023
mer - 20.30
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2042928/04/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2043030/04/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
ASD PALLAVOLO RHO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 15 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2043107/05/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2043207/05/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2043307/05/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2043405/05/2023
ven - 21.15
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
STILE CASA BRESSO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2043507/05/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
Giornata 16 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2043614/05/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2043713/05/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2043814/05/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2043914/05/2023
dom - 17.30
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA ORATORIO S. GIORGIO LIMBIATE
VIA MAZZINI 2
2044014/05/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 17 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2044119/05/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
2044221/05/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2044321/05/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
STILE CASA BRESSO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2044421/05/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2044521/05/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 18 - Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2044628/05/2023
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2044728/05/2023
dom - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2044827/05/2023
sab - 16.30
STILE CASA BRESSO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2044928/05/2023
dom - 18.00
SISTEMI OPEN NET VOLLEY
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2045028/05/2023
dom - 21.00
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27