Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2027120/01/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
20272
RITIRATA - CSG U20
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2027321/01/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2027421/01/2023
sab - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2027519/01/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 2 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2027625/01/2023
mer - 20.45
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2027709/02/2023
gio - 20.45
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2027824/01/2023
mar - 21.00
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ASD GROSSMAN
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
20279
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
RITIRATA - CSG U20
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2028029/01/2023
dom - 20.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 3 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20281
RITIRATA - CSG U20
A.P.D. GIOSPORT RHO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2028204/02/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2028325/03/2023
sab - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2028402/02/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2028508/02/2023
mer - 20.45
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 4 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2028611/02/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2028712/02/2023
dom - 18.00
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ASD POL. GAREGNANO 1976
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2028811/02/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2028910/02/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD GROSSMAN
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
20290
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
RITIRATA - CSG U20
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 5 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20291
ASD GROSSMAN
RITIRATA - CSG U20
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2029219/02/2023
dom - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2029316/02/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2029415/02/2023
mer - 20.45
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2029518/02/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 6 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2029625/02/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ASD VOLLEY ARLUNO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2029725/02/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2029824/02/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
20299
RITIRATA - CSG U20
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2030026/02/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 7 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2030105/03/2023
dom - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD GROSSMAN
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
20302
ASD POL. GAREGNANO 1976
RITIRATA - CSG U20
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2030304/03/2023
sab - 16.00
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2030404/03/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2030504/03/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
Giornata 8 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2030611/03/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2030710/03/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
20308
RITIRATA - CSG U20
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2030911/03/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
2031012/03/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 9 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2031116/03/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2031217/03/2023
ven - 20.45
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
ASD GROSSMAN
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
20313
ASD VOLLEY ARLUNO
RITIRATA - CSG U20
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2031418/03/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
A.P.D. GIOSPORT RHO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2031518/03/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 10 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2031625/03/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
20317
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
RITIRATA - CSG U20
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2031825/03/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD GROSSMAN
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2031924/03/2023
ven - 20.45
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2032026/03/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD POL. GAREGNANO 1976
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 11 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2032130/03/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2032202/04/2023
dom - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2032301/04/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
20324
RITIRATA - CSG U20
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2032531/03/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 12 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20326
A.P.D. GIOSPORT RHO
RITIRATA - CSG U20
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2032715/04/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD GROSSMAN
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2032815/04/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2032915/04/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2033016/04/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 13 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2033121/04/2023
ven - 20.45
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2033220/04/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2033323/04/2023
dom - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2033422/04/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
20335
RITIRATA - CSG U20
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
Giornata 14 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20336
RITIRATA - CSG U20
ASD GROSSMAN
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2033728/04/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2033829/04/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD POL. GAREGNANO 1976
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2033929/04/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2034030/04/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 15 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2034106/05/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2034206/05/2023
sab - 16.00
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2034304/05/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
20344
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
RITIRATA - CSG U20
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2034506/05/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
Giornata 16 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2034613/05/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
20347
RITIRATA - CSG U20
ASD POL. GAREGNANO 1976
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2034812/05/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2034913/05/2023
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2035014/05/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 17 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2035120/05/2023
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2035220/05/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
20353
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
RITIRATA - CSG U20
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
2035418/05/2023
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2035521/05/2023
dom - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
Giornata 18 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2035628/05/2023
dom - 18.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD POL. GAREGNANO 1976
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2035727/05/2023
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
"ASTUDY " AUDAX VOLLEY
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
20358
RITIRATA - CSG U20
ASD VOLLEY ARLUNO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
2035926/05/2023
ven - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2036028/05/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI