Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2000126/02/2022
sab - 19.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
VOLLEY TEAM BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2000230/03/2022
mer - 21.00
PALLAVOLO PICCO LECCO
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
2000328/05/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
2000428/05/2022
sab - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 2 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2000608/06/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2000704/06/2022
sab - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2000827/02/2022
dom - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
POLISPORTIVA BESANESE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
2000930/05/2022
lun - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALLAVOLO PICCO LECCO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 3 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2001106/04/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
2001229/05/2022
dom - 18.30
POLISPORTIVA BESANESE
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
2001313/04/2022
mer - 21.00
LISSONE VOLLEY TEAM
CASATI-OLD WILD WEST
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2001410/06/2022
ven - 21.00
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
Giornata 4 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2001617/06/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2001708/05/2022
dom - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
2001825/05/2022
mer - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2001925/03/2022
ven - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
Giornata 5 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2002113/02/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
2002212/02/2022
sab - 19.00
LISSONE VOLLEY TEAM
VOLLEY TEAM BRIANZA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2002322/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2002416/02/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
Giornata 6 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2002620/02/2022
dom - 18.30
CASATI-OLD WILD WEST
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
2002720/02/2022
dom - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2002813/04/2022
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
2002916/02/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
Giornata 7 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2003126/02/2022
sab - 19.00
LISSONE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2003227/02/2022
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2003323/02/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2003427/02/2022
dom - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
Giornata 8 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2003606/03/2022
dom - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
CASATI-OLD WILD WEST
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2003706/03/2022
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2003802/03/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
2003912/03/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 9 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2004111/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2004209/03/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2004312/03/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2004413/03/2022
dom - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 10 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2004612/05/2022
gio - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2004720/03/2022
dom - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
2004818/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
2004916/03/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
Giornata 11 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2005123/04/2022
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2005226/03/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2005326/03/2022
sab - 17.45
POLISPORTIVA BESANESE
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
2005423/03/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
Giornata 12 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2005615/05/2022
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2005702/04/2022
sab - 19.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2005803/04/2022
dom - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
LISSONE VOLLEY TEAM
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
2005902/04/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
Giornata 13 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2006106/04/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2006208/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2006309/04/2022
sab - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2006409/04/2022
sab - 17.45
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 14 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2006613/04/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
2006723/04/2022
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA
LISSONE VOLLEY TEAM
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
2006824/04/2022
dom - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2006906/05/2022
ven - 20.30
CASATI-OLD WILD WEST
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 15 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2007130/04/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2007227/04/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2007329/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2007401/05/2022
dom - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
PALLAVOLO PICCO LECCO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 16 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2007607/05/2022
sab - 17.45
POLISPORTIVA BESANESE
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
2007704/05/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
2007803/05/2022
mar - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
2007908/05/2022
dom - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 17 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2008115/05/2022
dom - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
2008214/05/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2008311/05/2022
mer - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTONI LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2008413/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
Giornata 18 - Girone J (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2008618/05/2022
mer - 19.30
LISSONE VOLLEY TEAM
A.S.D. SANDA VOLLEY BLU
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2008721/05/2022
sab - 17.45
POLISPORTIVA BESANESE
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
2008818/05/2022
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
2008917/05/2022
mar - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
CASATI-OLD WILD WEST
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6