Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2009015/01/2024
lun - 21.15
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2009117/01/2024
mer - 21.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2009218/05/2024
sab - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CANTERA CLUB VEDANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2009320/01/2024
sab - 15.30
FURLANI DVB
PRO VICTORIA BIANCA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
2009417/01/2024
mer - 20.30
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 2 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2009522/02/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2009624/01/2024
mer - 21.15
CANTERA CLUB VEDANESE
FURLANI DVB
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2009724/01/2024
mer - 20.45
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2009828/01/2024
dom - 20.30
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2009913/02/2024
mar - 20.30
CLUB BRIANZA CAVENAGO
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 3 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2010004/02/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2010103/02/2024
sab - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2010204/02/2024
dom - 11.00
FURLANI DVB
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2010301/02/2024
gio - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
CANTERA CLUB VEDANESE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2010401/02/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
CLUB BRIANZA CAVENAGO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 4 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2010510/05/2024
ven - 21.15
CANTERA CLUB VEDANESE
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2010611/02/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2010717/05/2024
ven - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
FURLANI DVB
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2010805/05/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2010911/02/2024
dom - 15.00
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 5 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2011018/02/2024
dom - 15.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2011118/02/2024
dom - 11.00
FURLANI DVB
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2011213/02/2024
mar - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2011315/02/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2011416/02/2024
ven - 21.15
CANTERA CLUB VEDANESE
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 6 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2011525/02/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CANTERA CLUB VEDANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2011625/02/2024
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2011725/02/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2011825/02/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
FURLANI DVB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2011924/02/2024
sab - 17.15
CLUB BRIANZA CAVENAGO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 7 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2012002/03/2024
sab - 18.00
FURLANI DVB
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2012105/03/2024
mar - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2012229/02/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2012303/03/2024
dom - 18.30
CANTERA CLUB VEDANESE
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2012402/03/2024
sab - 17.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 8 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2012510/03/2024
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2012610/03/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
CANTERA CLUB VEDANESE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2012710/03/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2012809/03/2024
sab - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2012909/03/2024
sab - 17.15
CLUB BRIANZA CAVENAGO
FURLANI DVB
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 9 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2013014/03/2024
gio - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
FURLANI DVB
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2013114/03/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2013217/03/2024
dom - 18.30
CANTERA CLUB VEDANESE
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2013308/05/2024
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2013412/03/2024
mar - 21.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
Giornata 10 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2013524/03/2024
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2013624/03/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2013724/03/2024
dom - 18.30
CANTERA CLUB VEDANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2013821/03/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
FURLANI DVB
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2013923/03/2024
sab - 17.15
CLUB BRIANZA CAVENAGO
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 11 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2014004/04/2024
gio - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PRO VICTORIA BIANCA
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2014107/04/2024
dom - 11.00
FURLANI DVB
CANTERA CLUB VEDANESE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2014206/04/2024
sab - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2014307/04/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2014407/04/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
Giornata 12 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2014514/04/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2014608/05/2024
mer - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2014724/04/2024
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
FURLANI DVB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2014814/04/2024
dom - 18.30
CANTERA CLUB VEDANESE
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2014916/04/2024
mar - 20.30
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PRO VICTORIA BIANCA
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 13 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2015018/04/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
CANTERA CLUB VEDANESE
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2015118/04/2024
gio - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2015227/04/2024
sab - 20.00
FURLANI DVB
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2015321/04/2024
dom - 16.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2015421/04/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 14 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2015528/04/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2015618/05/2024
sab - 15.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
FURLANI DVB
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2015728/04/2024
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2015828/04/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2015930/04/2024
mar - 20.30
CLUB BRIANZA CAVENAGO
CANTERA CLUB VEDANESE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 15 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2016024/05/2024
ven - 20.30
CANTERA CLUB VEDANESE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2016102/05/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2016202/05/2024
gio - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2016305/05/2024
dom - 11.00
FURLANI DVB
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2016404/05/2024
sab - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CLUB BRIANZA CAVENAGO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 16 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2016512/05/2024
dom - 16.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
FURLANI DVB
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2016612/05/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2016712/05/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2016812/05/2024
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CANTERA CLUB VEDANESE
PALESTRA DE AMICIS LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
2016911/05/2024
sab - 17.15
CLUB BRIANZA CAVENAGO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 17 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2017019/05/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
2017114/05/2024
mar - 21.00
CANTERA CLUB VEDANESE
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
2017223/05/2024
gio - 21.00
PRO VICTORIA BIANCA
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2017316/05/2024
gio - 21.00
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
2017419/05/2024
dom - 11.00
FURLANI DVB
CLUB BRIANZA CAVENAGO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 18 - Girone I (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2017526/05/2024
dom - 11.00
FURLANI DVB
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
2017625/05/2024
sab - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PRO VICTORIA BIANCA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2017726/05/2024
dom - 18.00
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
CANTERA CLUB VEDANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2017826/05/2024
dom - 19.30
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
2017924/05/2024
ven - 20.30
CLUB BRIANZA CAVENAGO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.