Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
180104/11/2021
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
180202/11/2021
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
180304/11/2021
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
180404/11/2021
gio - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
AG VISCONTEO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
180505/11/2021
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
VOLLEY BRIANZA EST
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
180602/11/2021
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ZAMBONIN DVB
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
180704/11/2021
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GONZAGA MILANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 2 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
180810/11/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
180909/11/2021
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
181031/03/2022
gio - 21.00
AG VISCONTEO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
181112/11/2021
ven - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
181211/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY SEGRATE 1978
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
181311/11/2021
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
F.LLI TRINCA BRESSO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
181412/11/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 3 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
181516/11/2021
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
181618/11/2021
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
181719/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
181819/11/2021
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
181916/11/2021
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
AG VISCONTEO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
182018/11/2021
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY BRIANZA EST
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
182117/11/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
GONZAGA MILANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 4 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
182223/11/2021
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
ZAMBONIN DVB
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
182326/11/2021
ven - 21.00
AG VISCONTEO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
182426/11/2021
ven - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
182525/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
182625/11/2021
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
182725/11/2021
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
182826/11/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 5 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
182902/12/2021
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
F.LLI TRINCA BRESSO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
183003/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
183103/12/2021
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
183230/11/2021
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
183302/12/2021
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
183401/12/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
AG VISCONTEO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
183530/11/2021
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
GONZAGA MILANO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 6 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
183610/12/2021
ven - 21.00
AG VISCONTEO
VOLLEY BRIANZA EST
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
183710/12/2021
ven - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
ZAMBONIN DVB
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
183809/12/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
183909/12/2021
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
184020/12/2021
lun - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
184130/11/2021
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
184210/12/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 7 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
184317/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VOLLEY SEGRATE 1978
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
184417/12/2021
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
184515/12/2021
mer - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
184616/12/2021
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
184715/12/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
184814/12/2021
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
184917/12/2021
ven - 21.00
AG VISCONTEO
GONZAGA MILANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 8 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
185022/12/2021
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
AG VISCONTEO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
185123/12/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY BRIANZA EST
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
185223/12/2021
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
ZAMBONIN DVB
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
185323/12/2021
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
185421/12/2021
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
185523/12/2021
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
185607/01/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 9 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
185714/01/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
185811/01/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
185913/01/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
F.LLI TRINCA BRESSO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
186012/01/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
186111/01/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
186214/01/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
186314/01/2022
ven - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
Giornata 10 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
186420/01/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
186520/01/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
AG VISCONTEO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
186620/01/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
186718/01/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
ZAMBONIN DVB
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
186820/01/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
186921/01/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
187021/01/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 11 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
187125/01/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
187227/01/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
187326/01/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
187425/01/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
187528/01/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
187626/01/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
187727/01/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 12 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
187803/02/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
187903/02/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
188001/02/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
AG VISCONTEO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
188103/02/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
VOLLEY BRIANZA EST
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
188204/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ZAMBONIN DVB
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
188304/02/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
188404/02/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 13 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
188510/02/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
188609/02/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
188708/02/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
188811/02/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
VOLLEY SEGRATE 1978
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
188909/02/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
189010/02/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
189110/02/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 14 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
189217/02/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
189317/02/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
F.LLI TRINCA BRESSO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
189416/02/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
189518/02/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
189615/02/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
189716/02/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
189818/02/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 15 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
189924/02/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ZAMBONIN DVB
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
190022/02/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
190125/02/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
AG VISCONTEO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
190225/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
190324/02/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
190422/02/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
190524/02/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 16 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
190603/03/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
190703/03/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
VOLLEY SEGRATE 1978
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
190803/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
190902/03/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
191004/03/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
191101/03/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
191204/03/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ZAMBONIN DVB
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 17 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
191309/03/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
191410/03/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
AG VISCONTEO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
191508/03/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
191611/03/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
191711/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
191810/03/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
191908/03/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 18 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
192015/03/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
192117/03/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
192217/03/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
192317/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
192416/03/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
192518/03/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
ZAMBONIN DVB
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
192618/03/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
VOLLEY BRIANZA EST
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 19 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
192722/03/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
AG VISCONTEO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
192823/03/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
192924/03/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
193022/03/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
193125/03/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
193225/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
F.LLI TRINCA BRESSO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
193324/03/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
GONZAGA MILANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 20 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
193431/03/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
193529/03/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
193631/03/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
193731/03/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
193831/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ZAMBONIN DVB
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
193930/03/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
VOLLEY BRIANZA EST
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
194001/04/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
AG VISCONTEO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 21 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
194108/04/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
194205/04/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
194306/04/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
194407/04/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
194505/04/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
194608/04/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
194708/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 22 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
194822/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
194921/04/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. VISETTE VOLLEY
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
195012/04/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
195121/04/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ZAMBONIN DVB
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
195221/04/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
AG VISCONTEO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
195321/04/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
VOLLEY BRIANZA EST
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
195422/04/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 23 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
195527/04/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
195629/04/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
195726/04/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
195827/04/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
195928/04/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY SEGRATE 1978
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
196026/04/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
196129/04/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 24 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
196206/05/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
196306/05/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
196405/05/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
ZAMBONIN DVB
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
196503/05/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
196605/05/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
AG VISCONTEO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
196705/05/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
196806/05/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 25 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
196912/05/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
197011/05/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
197113/05/2022
ven - 21.00
AG VISCONTEO
F.LLI TRINCA BRESSO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
197210/05/2022
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
197311/05/2022
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
197412/05/2022
gio - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
197510/05/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 26 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
197617/05/2022
mar - 20.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
197720/05/2022
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
ZAMBONIN DVB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
197820/05/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VOLLEY BRIANZA EST
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
197919/05/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
AG VISCONTEO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
198017/05/2022
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
198119/05/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
198220/05/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
SERRAMENTI PER TE - POLISPORTIVA VARE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48