Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
180103/11/2022
gio - 20.30
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
ASD VOLLEY SOVICO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
180203/11/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
180303/11/2022
gio - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
180404/11/2022
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
180503/11/2022
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
180604/11/2022
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 2 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
180709/11/2022
mer - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
180807/11/2022
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
180911/11/2022
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
NAPOCOLOR DVB
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
181011/11/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
181111/11/2022
ven - 20.45
ASD VOLLEY SOVICO
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
181210/11/2022
gio - 20.30
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
VOLLEY SEGRATE 1978
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 3 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
181317/11/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
181415/11/2022
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
181518/11/2022
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
181617/11/2022
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
181718/11/2022
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
181818/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 4 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
181921/11/2022
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
182025/11/2022
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
182125/11/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALLAVOLO GSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
182225/11/2022
ven - 20.45
ASD VOLLEY SOVICO
NAPOCOLOR DVB
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
182325/11/2022
ven - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
182422/11/2022
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 5 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
182529/11/2022
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
182602/12/2022
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
182724/11/2022
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
ASD VOLLEY SOVICO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
182821/12/2022
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
182902/12/2022
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
183028/11/2022
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 6 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
183120/12/2022
mar - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VOLLEY BRIANZA EST
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
183209/12/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
183309/12/2022
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
183409/12/2022
ven - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
PALLAVOLO GSA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
183506/12/2022
mar - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
NAPOCOLOR DVB
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
183609/02/2023
gio - 20.30
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. VISETTE VOLLEY
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 7 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
183716/12/2022
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
183815/12/2022
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
183916/12/2022
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
184016/12/2022
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
184112/12/2022
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
184216/12/2022
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 8 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
184323/12/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
184410/02/2023
ven - 20.45
ASD VOLLEY SOVICO
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
184523/12/2022
ven - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
184622/12/2022
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
ASD PALLAVOLO RHO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
184720/12/2022
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALLAVOLO GSA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
184822/12/2022
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
NAPOCOLOR DVB
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 9 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
184912/01/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
NAPOCOLOR DVB
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
185013/01/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
185113/01/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
185209/01/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
185313/01/2023
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
185410/01/2023
mar - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY SEGRATE 1978
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 10 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
185520/01/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
185620/01/2023
ven - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
185719/01/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
VOLLEY BRIANZA EST
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
185817/01/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
185920/01/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
186019/01/2023
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
PALLAVOLO GSA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 11 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
186127/01/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO GSA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
186227/01/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
NAPOCOLOR DVB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
186323/01/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
186424/01/2023
mar - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
186527/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
186627/01/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 12 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
186703/02/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
186803/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
186903/02/2023
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
187030/01/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
NAPOCOLOR DVB
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
187103/02/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
PALLAVOLO GSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
187202/02/2023
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
ASD PALLAVOLO RHO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 13 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
187310/02/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
187409/02/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY BRIANZA EST
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
187510/02/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
187607/02/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
187709/02/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
187804/04/2023
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 14 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
187916/02/2023
gio - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
188017/02/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
188117/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
NAPOCOLOR DVB
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
188217/02/2023
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALLAVOLO GSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
188313/02/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
188415/02/2023
mer - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 15 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
188524/02/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
VOLLEY BRIANZA EST
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
188624/02/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
188723/02/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
188824/02/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
188921/02/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
189023/02/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
VOLLEY SEGRATE 1978
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 16 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
189102/03/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
189203/03/2023
ven - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
NAPOCOLOR DVB
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
189303/03/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
PALLAVOLO GSA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
189403/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD PALLAVOLO RHO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
189503/03/2023
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
189602/03/2023
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
VOLLEY BRIANZA EST
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 17 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
189706/03/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
189810/03/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
189910/03/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
190009/03/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
190110/03/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
190207/03/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 18 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
190314/03/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
NAPOCOLOR DVB
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
190416/03/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
190517/03/2023
ven - 21.15
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
ASD PALLAVOLO RHO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
190617/03/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
190717/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY BRIANZA EST
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
190816/03/2023
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 19 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
190924/03/2023
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
191020/03/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
191124/03/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
191222/03/2023
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
191323/03/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
191424/03/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 20 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
191531/03/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
PALLAVOLO GSA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
191628/03/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
191730/03/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
191830/03/2023
gio - 20.30
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
VOLLEY BRIANZA EST
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
191931/03/2023
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
192030/03/2023
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 21 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
192114/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD VOLLEY SOVICO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
192214/04/2023
ven - 21.15
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
192303/04/2023
lun - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
192414/04/2023
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
192514/04/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
NAPOCOLOR DVB
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
192613/04/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY SEGRATE 1978
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
Giornata 22 - Girone H (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
192720/04/2023
gio - 21.00
PALLAVOLO GSA
ASD PALLAVOLO RHO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
192821/04/2023
ven - 21.15
NAPOCOLOR DVB
VOLLEY AGRATE 1 DIV U21
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
192918/04/2023
mar - 20.45
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VOLLEY BRIANZA EST
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
193020/04/2023
gio - 21.15
SERRAMENTI PER TE POLISPORTIVA VARED
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
193120/04/2023
gio - 20.30
CASATI ARCORE-OLD WILD WEST
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
193220/04/2023
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978
ASD VOLLEY SOVICO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI