Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
143304/11/2022
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
VOLLEY LUCERNATE
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
143403/11/2022
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
POSC GIO...ISSA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
143504/11/2022
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
143604/11/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
143704/11/2022
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
ASD GECO
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
143804/11/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 2 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
143910/11/2022
gio - 21.15
ASD GECO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
144011/11/2022
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
144111/11/2022
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
144211/11/2022
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
NUOVA UMPLA BRESSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
144311/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
GONZAGA MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
144408/11/2022
mar - 21.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
G.S. O.D.B. 82
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 3 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
144517/11/2022
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
G.S. O.D.B. 82
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
144618/11/2022
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
144718/11/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POSC GIO...ISSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
144818/11/2022
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
144918/11/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
145017/11/2022
gio - 21.15
ASD GECO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 4 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
145124/11/2022
gio - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
ASD GECO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
145225/11/2022
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
145323/11/2022
mer - 21.15
POSC GIO...ISSA
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
145425/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
145523/11/2022
mer - 21.15
G.S. O.D.B. 82
NUOVA UMPLA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI PADERNO DUGNANO - INCIRANO
VIA S. MICHELE DEL CARSO 29
145622/11/2022
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
GONZAGA MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 5 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
145702/12/2022
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
145802/12/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
G.S. O.D.B. 82
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
145902/12/2022
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
VOLLEY LUCERNATE
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
146002/12/2022
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POSC GIO...ISSA
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
146101/12/2022
gio - 21.15
ASD GECO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
146202/12/2022
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
Giornata 6 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
146312/12/2022
lun - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
146405/12/2022
lun - 21.15
POSC GIO...ISSA
ASD GECO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
146505/12/2022
lun - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
146613/12/2022
mar - 21.15
G.S. O.D.B. 82
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
146712/12/2022
lun - 21.00
GONZAGA MILANO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
146813/12/2022
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
NUOVA UMPLA BRESSO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 7 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
146916/12/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
NUOVA UMPLA BRESSO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
147016/12/2022
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
GONZAGA MILANO
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
147115/12/2022
gio - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
G.S. O.D.B. 82
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
147215/12/2022
gio - 21.15
ASD GECO
VOLLEY LUCERNATE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
147316/12/2022
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
POSC GIO...ISSA
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
147416/12/2022
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
Giornata 8 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
147519/12/2022
lun - 21.15
POSC GIO...ISSA
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
147625/01/2023
mer - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
147722/12/2022
gio - 21.15
G.S. O.D.B. 82
ASD GECO
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
147816/01/2023
lun - 21.15
GONZAGA MILANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
147922/03/2023
mer - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
148020/12/2022
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 9 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
148113/01/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
148213/01/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
NUOVA UMPLA BRESSO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
148312/01/2023
gio - 21.15
ASD GECO
GONZAGA MILANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
148413/01/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
G.S. O.D.B. 82
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
148513/01/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
VOLLEY LUCERNATE
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
148613/01/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
Giornata 10 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
148720/01/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
POSC GIO...ISSA
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
148820/01/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
148919/01/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
149020/01/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
ASD GECO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
149120/01/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
149217/01/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 11 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
149327/01/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
149426/01/2023
gio - 21.15
ASD GECO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
149527/01/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
NUOVA UMPLA BRESSO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
149627/01/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
149727/01/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
G.S. O.D.B. 82
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
149827/01/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
Giornata 12 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
149903/02/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
G.S. O.D.B. 82
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
150006/02/2023
lun - 21.15
POSC GIO...ISSA
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
150103/02/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
NUOVA UMPLA BRESSO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
150203/02/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
150302/02/2023
gio - 21.15
ASD GECO
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
150431/01/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 13 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
150510/02/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD GECO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
150610/02/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
150708/02/2023
mer - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALAZZETTO MAZZARELLO CINISELLO BALSAMO
VIA GORKI 31
150810/02/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
POSC GIO...ISSA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
150909/02/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
VOLLEY LUCERNATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
151010/02/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
Giornata 14 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
151117/02/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
GONZAGA MILANO
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
151217/02/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
NUOVA UMPLA BRESSO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
151317/02/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
151417/02/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
151517/02/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
151614/02/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
ASD GECO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 15 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
151723/02/2023
gio - 21.15
ASD GECO
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
151824/02/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
151924/02/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
POSC GIO...ISSA
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
152024/02/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
152124/02/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
G.S. O.D.B. 82
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
152223/02/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 16 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
152302/03/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
NUOVA UMPLA BRESSO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
152403/03/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
152503/03/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
152603/03/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
152703/03/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
ASD GECO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
152828/02/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 17 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
152910/03/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
153009/03/2023
gio - 21.15
ASD GECO
POSC GIO...ISSA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
153110/03/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
VOLLEY LUCERNATE
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
153210/03/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
G.S. O.D.B. 82
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
153310/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
GONZAGA MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
153410/03/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 18 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
153517/03/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
153616/03/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
153717/03/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
153817/03/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
ASD GECO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
153917/03/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
154014/03/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 19 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
154124/03/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
POSC GIO...ISSA
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
154224/03/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
VOLLEY LUCERNATE
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
154323/03/2023
gio - 21.15
ASD GECO
G.S. O.D.B. 82
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
154424/03/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
GONZAGA MILANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
154524/03/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
NUOVA UMPLA BRESSO
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
154624/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 20 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
154731/03/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
154831/03/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
154930/03/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
ASD GECO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
155031/03/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
155131/03/2023
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
155228/03/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
POSC GIO...ISSA
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 21 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
155314/04/2023
ven - 21.15
POSC GIO...ISSA
VOLLEY LUCERNATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE MARCONI RHO
VIA DE AMICIS 4
155414/04/2023
ven - 21.15
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
G.S. O.D.B. 82
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
155514/04/2023
ven - 21.15
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
155613/04/2023
gio - 21.15
ASD GECO
NUOVA UMPLA BRESSO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
155714/04/2023
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
155814/04/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
Giornata 22 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
155921/04/2023
ven - 21.00
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
OMNICOMPRENSIVO PARCO NORD (SUD 2) CINISELLO BALSAMO
VIA GORKY 100
156021/04/2023
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
ASD GECO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
156121/04/2023
ven - 21.15
NUOVA UMPLA BRESSO
POWERVOLLEY MILANO 2.0 SSDAR.L
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
156220/04/2023
gio - 21.15
GONZAGA MILANO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
156321/04/2023
ven - 21.15
G.S. O.D.B. 82
POSC GIO...ISSA
ORATORIO DON BOSCO PADERNO DUGNANO
VIA GRAMSCI INGRESSO DA VIA DE MARC
156418/04/2023
mar - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VERRI
VOLLEY LUCERNATE
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38