Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
79303/11/2023
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
COREN MEDA EASY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
79403/11/2023
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
79502/11/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
79603/11/2023
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
79720/11/2023
lun - 21.00
CUS BICOCCA
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
Giornata 2 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
79809/11/2023
gio - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
CUS BICOCCA
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
79910/11/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
80010/11/2023
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
A.S.D. MOJAZZA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
80108/11/2023
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
WMT SOLARO VOLLEY
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
80210/11/2023
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
LAZZATE VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 3 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
80317/11/2023
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
WMT SOLARO VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
80416/11/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
A.S.D. JOLLY
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
80513/12/2023
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
80617/11/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
80717/11/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 4 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
80824/11/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
80924/11/2023
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
CUS BICOCCA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
81022/11/2023
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
81124/11/2023
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
A.S.D. MOJAZZA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
81224/11/2023
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
WMT SOLARO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
Giornata 5 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
81330/11/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
LAZZATE VOLLEY
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
81401/12/2023
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
COREN MEDA EASY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
81501/12/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
A.S.D. JOLLY
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
81601/12/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
81701/12/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
Giornata 6 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
81824/01/2024
mer - 21.15
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
81906/12/2023
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
82006/12/2023
mer - 21.00
COREN MEDA EASY
CUS BICOCCA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
82106/12/2023
mer - 21.15
LAZZATE VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
82222/02/2024
gio - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
WMT SOLARO VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 7 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
82314/12/2023
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
WMT SOLARO VOLLEY
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
82415/12/2023
ven - 21.00
CUS BICOCCA
LAZZATE VOLLEY
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
82515/12/2023
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
82615/12/2023
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
A.S.D. JOLLY
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
82715/12/2023
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 8 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
82820/12/2023
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
82920/12/2023
mer - 21.00
COREN MEDA EASY
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
83022/12/2023
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
83112/03/2024
mar - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
83222/12/2023
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
A.S.D. MOJAZZA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 9 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
83312/01/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. MOJAZZA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
83412/01/2024
ven - 21.00
CUS BICOCCA
WMT SOLARO VOLLEY
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
83512/01/2024
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
LAZZATE VOLLEY
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
83612/01/2024
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
COREN MEDA EASY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
83710/01/2024
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
Giornata 10 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
83819/01/2024
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
A.S.D. JOLLY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
83919/01/2024
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
84019/01/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
84118/01/2024
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
CUS BICOCCA
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
84219/01/2024
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 11 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
84326/01/2024
ven - 21.00
CUS BICOCCA
A.S.O. SAN ROCCO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
84426/01/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
A.S.D. MOJAZZA
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
84526/01/2024
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
WMT SOLARO VOLLEY
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
84626/01/2024
ven - 21.15
A.S.D. JOLLY
LAZZATE VOLLEY
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
84726/01/2024
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 12 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
84802/02/2024
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
LAZZATE VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
84902/02/2024
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
WMT SOLARO VOLLEY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
85002/02/2024
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
A.S.D. MOJAZZA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
85102/02/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
A.S.O. SAN ROCCO
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
85202/02/2024
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
CUS BICOCCA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 13 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
85309/02/2024
ven - 21.00
CUS BICOCCA
ASD ASCOT TRIANTE
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
85409/02/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
85508/02/2024
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
85609/02/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
A.S.D. JOLLY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
85709/02/2024
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
Giornata 14 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
85827/02/2024
mar - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
COREN MEDA EASY
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
85914/02/2024
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
A.S.D. MOJAZZA
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
86016/02/2024
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
86116/02/2024
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
CUS BICOCCA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
86216/02/2024
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 15 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
86323/02/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
86423/02/2024
ven - 21.00
CUS BICOCCA
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
86523/02/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. JOLLY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
86620/02/2024
mar - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
COREN MEDA EASY
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
86723/02/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
LAZZATE VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 16 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
86801/03/2024
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
86901/03/2024
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
87028/02/2024
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
CUS BICOCCA
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
87101/03/2024
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
ASD ASCOT TRIANTE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
87201/03/2024
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 17 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
87308/03/2024
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
87408/03/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
A.S.D. JOLLY
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
87508/03/2024
ven - 21.00
CUS BICOCCA
COREN MEDA EASY
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
87608/03/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
LAZZATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
87708/03/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 18 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
87815/03/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
A.S.D. MOJAZZA
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
87915/03/2024
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
88015/03/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
COREN MEDA EASY
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
88113/03/2024
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
88215/03/2024
ven - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 19 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
88322/03/2024
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
A.S.D. JOLLY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
88422/03/2024
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
COREN MEDA EASY
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
88522/03/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
LAZZATE VOLLEY
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
88620/03/2024
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
WMT SOLARO VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
88721/03/2024
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
Giornata 20 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
88804/04/2024
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
A.S.O. SAN ROCCO
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
88905/04/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
CUS BICOCCA
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
89005/04/2024
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
89105/04/2024
ven - 21.15
COREN MEDA EASY
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
89204/04/2024
gio - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
A.S.D. JOLLY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 21 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
89310/04/2024
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
COREN MEDA EASY
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
89412/04/2024
ven - 21.00
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
LAZZATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
89512/04/2024
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
WMT SOLARO VOLLEY
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
89612/04/2024
ven - 21.00
CUS BICOCCA
A.S.D. MOJAZZA
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
89712/04/2024
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 22 - Girone G (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
89815/04/2024
lun - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
CUS BICOCCA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
89918/04/2024
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
ASD ASCOT TRIANTE
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
90019/04/2024
ven - 21.00
WMT SOLARO VOLLEY
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
90119/04/2024
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
90218/04/2024
gio - 21.15
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
COREN MEDA EASY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14