Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
66205/11/2021
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
66305/11/2021
ven - 21.15
G.S. SF 82
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
66405/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
BILLA VOLLEY TEAM
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
66505/11/2021
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
66604/11/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
66705/11/2021
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
Giornata 2 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
66811/11/2021
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
66911/11/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
VOMIEN SS MARTIRI
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
67012/11/2021
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
67112/11/2021
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
67212/11/2021
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
67312/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 3 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
67419/11/2021
ven - 21.15
G.S. SF 82
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
67519/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
67619/11/2021
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
67718/11/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
BILLA VOLLEY TEAM
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
67819/11/2021
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
67919/11/2021
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 4 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
68024/11/2021
mer - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
68126/11/2021
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
O.S.L. OMI VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
68226/11/2021
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
68326/11/2021
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
68426/11/2021
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
68526/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 5 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
68603/12/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
G.S. SF 82
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
68703/12/2021
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
68802/12/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
68902/12/2021
gio - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
69003/12/2021
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
69103/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 6 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
69210/12/2021
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
VOMIEN SS MARTIRI
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
69310/12/2021
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
69410/12/2021
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
69509/12/2021
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
69610/12/2021
ven - 21.15
G.S. SF 82
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
69710/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 7 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
69817/12/2021
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
69916/12/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
G.S. SF 82
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
70017/12/2021
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
70117/12/2021
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
70217/12/2021
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
70317/12/2021
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
Giornata 8 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
70407/01/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
70524/01/2022
lun - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
70607/01/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
70707/01/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
70807/01/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
70907/01/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 9 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
71013/01/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
71114/01/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
71214/01/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
71314/01/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
71414/01/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
71514/01/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 10 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
71621/01/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
71721/01/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
BILLA VOLLEY TEAM
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
71818/01/2022
mar - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
71921/01/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
72021/01/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72121/01/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 11 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
72228/01/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
72328/01/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
72428/01/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
72528/01/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
G.S. SF 82
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
72628/01/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
72728/01/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
Giornata 12 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
72804/02/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
72904/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
73004/02/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
73104/02/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
73204/02/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
73304/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 13 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73411/02/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
73511/02/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
73611/02/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
73711/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
73811/02/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
73911/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 14 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
74018/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
G.S. SF 82
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
74118/02/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
74218/02/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
74318/02/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
74418/02/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
74518/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 15 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
74625/02/2022
ven - 21.15
VOMIEN SS MARTIRI
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
74725/02/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
BILLA VOLLEY TEAM
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
74824/02/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
74925/02/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
75025/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
75125/02/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 16 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75204/03/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
75304/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
75404/03/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
75504/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
75604/03/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
75704/03/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 17 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75811/03/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
75911/03/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
76011/03/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
76110/03/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
76211/03/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
76311/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 18 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
76418/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
76518/03/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
76618/03/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
O.S.L. OMI VOLLEY
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
76718/03/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
76818/03/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
76918/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 19 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77025/03/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
77125/03/2022
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
77225/03/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
77325/03/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
G.S. SF 82
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
77424/03/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
77525/03/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 20 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77601/04/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
77701/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
O.S.L. OMI VOLLEY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
77801/04/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
77901/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
78001/04/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
78101/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 21 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
78208/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
78308/04/2022
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
78408/04/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
78508/04/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
78608/04/2022
ven - 21.15
O.S.L. OMI VOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
78707/04/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
Giornata 22 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
78821/04/2022
gio - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
O.S.L. OMI VOLLEY
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
78922/04/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
79022/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
79122/04/2022
ven - 21.15
G.S. SF 82
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
79222/04/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
79322/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO BIANCA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI