Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
66004/11/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
66104/11/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
66204/11/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
66304/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
S.O.I. INVERUNO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
66404/11/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
66504/11/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 2 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
66610/11/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
66711/11/2022
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
66811/11/2022
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
66911/11/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
67011/11/2022
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
67111/11/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 3 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
67218/11/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
67318/11/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
67418/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
67518/11/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
67618/11/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
67717/11/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 4 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
67825/11/2022
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
67924/11/2022
gio - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
68025/11/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
68125/11/2022
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
68225/11/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
68325/11/2022
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
Giornata 5 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
68402/12/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
68502/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
68602/12/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
68702/12/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
68801/12/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
68902/12/2022
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 6 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
69005/12/2022
lun - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
69109/12/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
69209/12/2022
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
69309/12/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
69409/12/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
69509/12/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 7 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
69616/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
69716/12/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
69816/12/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
69915/12/2022
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
70016/12/2022
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
70116/12/2022
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 8 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
70223/12/2022
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
70321/12/2022
mer - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
S.O.I. INVERUNO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
70423/12/2022
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
70523/12/2022
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
70623/12/2022
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
70723/12/2022
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 9 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
70813/01/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
70913/01/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
71012/01/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
71113/01/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
71213/01/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
71313/01/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 10 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
71420/01/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
715
GSO VILLA CORTESE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
71620/01/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
71720/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
71820/01/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
71920/01/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 11 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
72027/01/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
72126/01/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
72227/01/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
72327/01/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
72427/01/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
GSO VILLA CORTESE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
72527/01/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
Giornata 12 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
72603/02/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
GSO VILLA CORTESE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
72703/02/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
72803/02/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
72903/02/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
73002/02/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
73103/02/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 13 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73210/02/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
73310/02/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
73410/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
73510/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
73610/02/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
73710/02/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 14 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73817/02/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
73917/02/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
74017/02/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
74117/02/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
74217/02/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
74317/02/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 15 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
74423/02/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
74524/02/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
74624/02/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
74722/02/2023
mer - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
74824/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
74924/02/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
Giornata 16 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75003/03/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
75103/03/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
75203/03/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
75303/03/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
75403/03/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
75503/03/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 17 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75610/03/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
75709/03/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
75810/03/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
75910/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GSO VILLA CORTESE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
76010/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
76110/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 18 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
76217/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
76317/03/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
76417/03/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
76517/03/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
76617/03/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
S.O.I. INVERUNO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
76717/03/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 19 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
76824/03/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
76924/03/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
GRAMSCI CAR CENTER PVL
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
77023/03/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
77124/03/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
77224/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
77324/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 20 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77431/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
77531/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
77631/03/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
77731/03/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
77831/03/2023
ven - 21.15
GRAMSCI CAR CENTER PVL
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
77931/03/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 21 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
78014/04/2023
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
GRAMSCI CAR CENTER PVL
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
78114/04/2023
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GSO VILLA CORTESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
78214/04/2023
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
78313/04/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
78414/04/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
78514/04/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 22 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
78621/04/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
78721/04/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
78821/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
S.O.I. INVERUNO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
78921/04/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
79021/04/2023
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
79121/04/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GRAMSCI CAR CENTER PVL
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1