Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
53004/11/2022
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
53104/11/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
53204/11/2022
ven - 21.15
VAMS MILANO
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
53304/11/2022
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
ASD GROSSMAN
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
53404/11/2022
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
Giornata 2 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
53511/11/2022
ven - 21.00
ASD GROSSMAN
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
53611/11/2022
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
AG MILANO AUDAX
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
53711/11/2022
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
VAMS MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
53811/11/2022
ven - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
54011/11/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 3 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54118/11/2022
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
54318/11/2022
ven - 21.15
VAMS MILANO
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
54418/11/2022
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
ROZZANO VOLLEY ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
54518/11/2022
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
SPORTING MILANO ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
54618/11/2022
ven - 21.00
ASD GROSSMAN
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
Giornata 4 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54725/11/2022
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
ASD GROSSMAN
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
54825/11/2022
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
54925/11/2022
ven - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
AG MILANO AUDAX
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
55125/11/2022
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
55225/11/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
MYVOLLEY- INDUTEX
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 5 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
55302/12/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
MYVOLLEY- INDUTEX
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
55402/12/2022
ven - 21.15
VAMS MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
55602/12/2022
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
55702/12/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
55802/12/2022
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
Giornata 6 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
55929/03/2023
mer - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
SPORTING MILANO ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
56005/12/2022
lun - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
ASD GROSSMAN
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
56214/12/2022
mer - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
AG MILANO AUDAX
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
56309/12/2022
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
VAMS MILANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
56425/01/2023
mer - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 7 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
56516/12/2022
ven - 21.15
VAMS MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
56616/12/2022
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
MYVOLLEY- INDUTEX
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
56716/12/2022
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
56916/12/2022
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
57019/04/2023
mer - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
Giornata 8 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
57118/01/2023
mer - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
57321/12/2022
mer - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD GROSSMAN
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
57422/02/2023
mer - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
57520/12/2022
mar - 21.00
ASD CITTA' DI OPERA
AG MILANO AUDAX
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
57623/12/2022
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
VAMS MILANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 9 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
57713/01/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
VAMS MILANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
57813/01/2023
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
ASD CITTA' DI OPERA
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
57913/01/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
MYVOLLEY- INDUTEX
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
58013/01/2023
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
58213/01/2023
ven - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 10 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
58420/01/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
58509/02/2023
gio - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
58620/01/2023
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD GROSSMAN
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
58720/01/2023
ven - 21.15
VAMS MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
58820/01/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
AG MILANO AUDAX
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 11 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
58927/01/2023
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
AG MILANO AUDAX
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
59027/01/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
VAMS MILANO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
59127/01/2023
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
ASD CITTA' DI OPERA
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
59227/01/2023
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
MYVOLLEY- INDUTEX
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
59327/01/2023
ven - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 12 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
59603/02/2023
ven - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
MYVOLLEY- INDUTEX
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
59703/02/2023
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
59803/02/2023
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
VAMS MILANO
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
59903/02/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
AG MILANO AUDAX
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
60003/02/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 13 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
60110/02/2023
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
ASD GROSSMAN
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
60210/02/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
SPORTING MILANO ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
60310/02/2023
ven - 21.15
VAMS MILANO
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
60410/02/2023
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
60610/02/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
Giornata 14 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
60717/02/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
MYVOLLEY- INDUTEX
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
60917/02/2023
ven - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
VAMS MILANO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
61017/02/2023
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
AG MILANO AUDAX
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
61117/02/2023
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
61217/02/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 15 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
61324/02/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
SPORTING MILANO ASD
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
61406/03/2023
lun - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
ROZZANO VOLLEY ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
61524/02/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
61724/02/2023
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
61824/02/2023
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 16 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
61903/03/2023
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
62003/03/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VAMS MILANO
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
62227/02/2023
lun - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
62303/03/2023
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD GROSSMAN
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
62403/03/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 17 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
62510/03/2023
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
ROZZANO VOLLEY ASD
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
62610/03/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
62810/03/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
62910/03/2023
ven - 21.15
VAMS MILANO
MYVOLLEY- INDUTEX
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
63010/03/2023
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 18 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
63117/03/2023
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
VAMS MILANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
63217/03/2023
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
AG MILANO AUDAX
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
63317/03/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
63520/03/2023
lun - 21.15
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
SPORTING MILANO ASD
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
63617/03/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 19 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
63724/03/2023
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
63924/03/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
64024/03/2023
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
MYVOLLEY- INDUTEX
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
64124/03/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
ASD CITTA' DI OPERA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
64224/03/2023
ven - 21.15
VAMS MILANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 20 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
64331/03/2023
ven - 21.15
VAMS MILANO
AG MILANO AUDAX
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
64431/03/2023
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
64531/03/2023
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
64631/03/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SPORTING MILANO ASD
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60
64831/03/2023
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 21 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
65014/04/2023
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
65114/04/2023
ven - 20.30
SPORTING MILANO ASD
MYVOLLEY- INDUTEX
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7
65214/04/2023
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
65314/04/2023
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
VAMS MILANO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
65414/04/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 22 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
65521/04/2023
ven - 21.00
AG MILANO AUDAX
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
65621/04/2023
ven - 21.15
VAMS MILANO
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
65718/04/2023
mar - 21.00
ASD CITTA' DI OPERA
SPORTING MILANO ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
65821/04/2023
ven - 21.15
MYVOLLEY- INDUTEX
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
65921/04/2023
ven - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHON
PALESTRA COMUNALE SIZIANO
VIA PAVIA, 60