Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52902/11/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
53002/11/2023
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
53106/03/2024
mer - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA SOLARO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
53203/11/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
53303/11/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 2 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
53410/11/2023
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
RIENERGIA PVL
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
53510/11/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
53610/11/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
POLISPORTIVA SOLARO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
53710/11/2023
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
53810/11/2023
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
ESSEPI VOLLEY SENAGO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 3 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
53916/11/2023
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
54017/11/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
54117/11/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
54217/11/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
POLISPORTIVA SOLARO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
54317/11/2023
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
Giornata 4 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54424/11/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
54524/11/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
RIENERGIA PVL
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
54624/11/2023
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD PALLAVOLO RHO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
54724/11/2023
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
54823/11/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 5 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54901/12/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ESSEPI VOLLEY SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
55001/12/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
55101/12/2023
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
55201/12/2023
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
55301/12/2023
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA SOLARO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 6 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
55405/12/2023
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
55506/12/2023
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.P.D. GIOSPORT RHO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
55604/12/2023
lun - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
RIENERGIA PVL
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
55707/12/2023
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
55807/12/2023
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
Giornata 7 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
55915/12/2023
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
56014/12/2023
gio - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
ESSEPI VOLLEY SENAGO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
56113/12/2023
mer - 21.15
RIENERGIA PVL
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
56215/12/2023
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
56315/12/2023
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
Giornata 8 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
56422/12/2023
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA SOLARO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
56521/12/2023
gio - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
56620/12/2023
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
56729/01/2024
lun - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
RIENERGIA PVL
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
56822/12/2023
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 9 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
56912/01/2024
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
57012/01/2024
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
57112/01/2024
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ESSEPI VOLLEY SENAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
57212/01/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
57312/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 10 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
57419/01/2024
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
57518/01/2024
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA SOLARO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
57618/01/2024
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
57719/01/2024
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
57819/01/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
RIENERGIA PVL
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
Giornata 11 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
57926/01/2024
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
ASD PALLAVOLO RHO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
58026/01/2024
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
58126/01/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
58226/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
ESSEPI VOLLEY SENAGO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
58325/01/2024
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 12 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
58402/02/2024
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
58531/01/2024
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ESSEPI VOLLEY SENAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
58602/02/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
58702/02/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
58802/02/2024
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 13 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
58928/02/2024
mer - 21.15
RIENERGIA PVL
A.P.D. GIOSPORT RHO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
59009/02/2024
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
59109/02/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
POLISPORTIVA SOLARO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
59209/02/2024
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
59308/02/2024
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
Giornata 14 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
59415/02/2024
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ESSEPI VOLLEY SENAGO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
59516/02/2024
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
59617/04/2024
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
59716/02/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
ASD PALLAVOLO RHO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
59816/02/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
RIENERGIA PVL
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
Giornata 15 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
59923/02/2024
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
60023/02/2024
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
POLISPORTIVA SOLARO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
60123/02/2024
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
60223/02/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
60323/02/2024
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 16 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
60429/02/2024
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
60529/02/2024
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
60601/03/2024
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
ASD PALLAVOLO RHO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
60701/03/2024
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
RIENERGIA PVL
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
60801/03/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 17 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
60908/03/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA SOLARO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
61008/03/2024
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
61108/03/2024
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
61208/03/2024
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
61308/03/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ESSEPI VOLLEY SENAGO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
Giornata 18 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
61415/03/2024
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
61514/03/2024
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
ASD PALLAVOLO RHO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
61614/03/2024
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
RIENERGIA PVL
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
61715/03/2024
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
61815/03/2024
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 19 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
61922/03/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
62022/03/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
62125/03/2024
lun - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
62222/03/2024
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
ESSEPI VOLLEY SENAGO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
62328/03/2024
gio - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 20 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
62405/04/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
62505/04/2024
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
RIENERGIA PVL
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
62604/04/2024
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
A.P.D. GIOSPORT RHO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
62704/04/2024
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
62805/04/2024
ven - 21.15
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
POLISPORTIVA SOLARO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 21 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
62912/04/2024
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
63008/04/2024
lun - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
63112/04/2024
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ESSEPI VOLLEY SENAGO
SCUOLA MEDIA UNGARETTI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA XXV APRILE 4
63212/04/2024
ven - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
63312/04/2024
ven - 21.15
RIENERGIA PVL
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
Giornata 22 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
63419/04/2024
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
RIENERGIA PVL
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
63519/04/2024
ven - 21.15
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
63619/04/2024
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
63718/04/2024
gio - 21.00
ESSEPI VOLLEY SENAGO
POLISPORTIVA SOLARO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
63818/04/2024
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI