Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39704/11/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD SGEAM ROZZANO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
39804/11/2022
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
39903/11/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
40004/11/2022
ven - 21.15
VAMS-MI3
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
40103/11/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ASD ZERONOVE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
40203/11/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
Giornata 2 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40310/11/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
40408/11/2022
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
40511/11/2022
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
VAMS-MI3
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
40611/11/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
40711/11/2022
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
40811/11/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 3 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40918/11/2022
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
41017/11/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD SGEAM ROZZANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
41118/11/2022
ven - 21.15
VAMS-MI3
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
41217/11/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
41319/01/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
MILANO TEAM VOLLEY
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
41416/11/2022
mer - 21.15
ASD ZERONOVE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 4 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41522/11/2022
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASD ZERONOVE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
41625/11/2022
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
41725/11/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
41825/11/2022
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
VAMS-MI3
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
41925/11/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
42025/11/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 5 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42101/12/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
42202/12/2022
ven - 21.15
VAMS-MI3
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
42301/12/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
42401/12/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
POLISPORTIVA CARUGATE
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
42530/11/2022
mer - 21.15
ASD ZERONOVE
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
42629/11/2022
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 6 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42728/02/2023
mar - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
42806/12/2022
mar - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD ZERONOVE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
42909/12/2022
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
43009/12/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
43107/02/2023
mar - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
VAMS-MI3
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
43202/12/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 7 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
43316/12/2022
ven - 21.15
VAMS-MI3
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
43415/12/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
43515/12/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
43615/12/2022
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
43713/12/2022
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
43816/12/2022
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 8 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
43920/12/2022
mar - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
44023/12/2022
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
MILANO TEAM VOLLEY
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
44116/12/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD ZERONOVE
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
44202/02/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
44322/12/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
44419/12/2022
lun - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VAMS-MI3
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 9 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44512/01/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
VAMS-MI3
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
44617/04/2023
lun - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
44712/01/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
44810/01/2023
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
44913/01/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
45013/01/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
Giornata 10 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45120/01/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
POLISPORTIVA CARUGATE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
45220/01/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
45314/04/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
45419/01/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD ZERONOVE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
45518/01/2023
mer - 21.15
VAMS-MI3
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
45620/01/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 11 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45726/01/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
45826/01/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
VAMS-MI3
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
45926/01/2023
gio - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
46027/01/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46127/01/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
46227/01/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 12 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
46303/02/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
46403/02/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
46503/02/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46631/01/2023
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
VAMS-MI3
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
46702/02/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
46803/02/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 13 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
46909/02/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASD ZERONOVE
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
47009/02/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
MILANO TEAM VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
47110/02/2023
ven - 21.15
VAMS-MI3
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
47209/02/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
47310/02/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
47410/02/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
Giornata 14 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47517/02/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
47617/02/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
47717/02/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
VAMS-MI3
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
47817/02/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
47914/02/2023
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
48017/02/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD ZERONOVE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 15 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48123/02/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
48223/02/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
48323/02/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
48424/02/2023
ven - 21.15
VAMS-MI3
ASD SGEAM ROZZANO
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
48523/02/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
48624/02/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 16 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48703/03/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
48803/03/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
VAMS-MI3
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
48903/03/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
49003/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
49103/03/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
49203/03/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 17 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49307/03/2023
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
49409/03/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
49509/03/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASD SGEAM ROZZANO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
49609/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
49710/03/2023
ven - 21.15
VAMS-MI3
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
49809/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 18 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49916/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VAMS-MI3
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
50017/03/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
50117/03/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
50217/03/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
ASD ZERONOVE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
50317/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
50417/03/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 19 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50524/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
50621/03/2023
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
50723/03/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
50824/03/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
50923/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
51024/03/2023
ven - 21.15
VAMS-MI3
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 20 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51131/03/2023
ven - 21.15
VAMS-MI3
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
51230/03/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
51331/03/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
ASD ZERONOVE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
51431/03/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
MILANO TEAM VOLLEY
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
51531/03/2023
ven - 21.00
ASD SGEAM ROZZANO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
51631/03/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 21 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51714/04/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
51814/04/2023
ven - 21.15
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
51904/04/2023
mar - 20.30
MILANO TEAM VOLLEY
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
52013/04/2023
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
52106/04/2023
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
VAMS-MI3
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
52213/04/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
Giornata 22 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52320/04/2023
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
52421/04/2023
ven - 21.15
VAMS-MI3
ASD ZERONOVE
PALAZZETTO DELLO SPORT PIEVE EMANUEL PIEVE EMANUELE
VIA VIQUARTERIO 1
52520/04/2023
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
MILANO TEAM VOLLEY
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
52621/04/2023
ven - 21.15
AD ASTRA - GONZAGA MILANO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
52721/04/2023
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
POLISPORTIVA CARUGATE
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
52821/04/2023
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100