Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39805/11/2021
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
39905/11/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
G.S. CAGLIERO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
40004/11/2021
gio - 20.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
40105/11/2021
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ROZZANO VOLLEY ASD
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
40205/11/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
40305/11/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 2 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40412/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
40512/11/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
CEM TORRICELLI
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
40612/11/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
40712/11/2021
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
40811/11/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASD CITTA' DI OPERA
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
40912/11/2021
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
SGEAM ROZZANO - MARUDO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 3 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41019/11/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
SGEAM ROZZANO - MARUDO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
41116/12/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
41219/11/2021
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
G.S. CAGLIERO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
41319/11/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
41419/11/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
41501/09/2021
mer - 19.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 4 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41626/11/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
41726/11/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
GONZAGA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
41826/11/2021
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
41925/11/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
42026/11/2021
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
42126/11/2021
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 5 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42202/09/2021
gio - 19.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
42303/12/2021
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SGEAM ROZZANO - MARUDO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
42403/12/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
42503/12/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
G.S. CAGLIERO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
42624/11/2021
mer - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
42703/12/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD MI3 VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
Giornata 6 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42810/12/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
42910/12/2021
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
43029/11/2021
lun - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
GONZAGA MILANO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
43108/12/2021
mer - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
CEM TORRICELLI
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
43210/12/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
43310/12/2021
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 7 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
43403/03/2022
gio - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
43506/04/2022
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
43617/12/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
SGEAM ROZZANO - MARUDO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
43717/12/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
43815/12/2021
mer - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
G.S. CAGLIERO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
43917/12/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 8 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44006/04/2022
mer - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
44118/11/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ROZZANO VOLLEY ASD
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
44202/09/2021
gio - 19.30
SGEAM ROZZANO - MARUDO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
44302/09/2021
gio - 19.30
ASD CITTA' DI OPERA
GONZAGA MILANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
44414/04/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CEM TORRICELLI
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
44529/04/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 9 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44606/05/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
44702/09/2021
gio - 19.30
GONZAGA MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
44802/09/2021
gio - 19.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
44902/09/2021
gio - 19.30
ROZZANO VOLLEY ASD
SGEAM ROZZANO - MARUDO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
45002/09/2021
gio - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
45102/09/2021
gio - 19.30
G.S. CAGLIERO
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
Giornata 10 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45202/09/2021
gio - 19.30
BOCCONI SPORT TEAM SSD
G.S. CAGLIERO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
45302/09/2021
gio - 19.30
SGEAM ROZZANO - MARUDO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
45402/09/2021
gio - 19.30
ASD CITTA' DI OPERA
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
45502/09/2021
gio - 19.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
45613/05/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
GONZAGA MILANO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
45713/05/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
CEM TORRICELLI
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 11 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45802/09/2021
gio - 19.30
GONZAGA MILANO
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
45902/09/2021
gio - 19.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46002/09/2021
gio - 19.30
ROZZANO VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
46102/09/2021
gio - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
46202/09/2021
gio - 19.30
G.S. CAGLIERO
SGEAM ROZZANO - MARUDO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
46302/09/2021
gio - 19.30
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASD MI3 VOLLEY
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
Giornata 12 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
46402/09/2021
gio - 19.30
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SGEAM ROZZANO - MARUDO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
46502/09/2021
gio - 19.30
G.S. CAGLIERO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
46602/09/2021
gio - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
46702/09/2021
gio - 19.30
ROZZANO VOLLEY ASD
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
46802/09/2021
gio - 19.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46927/05/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
GONZAGA MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 13 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47011/02/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
47111/02/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
47211/02/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
47310/02/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
G.S. CAGLIERO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
47411/02/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
47511/02/2022
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
ASD MI3 VOLLEY
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 14 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47618/02/2022
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
ASD CITTA' DI OPERA
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
47717/02/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
47818/02/2022
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
47918/02/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CEM TORRICELLI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
48018/02/2022
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
48118/02/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 15 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48225/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
48325/02/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
48425/02/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
48525/02/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
48624/02/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SGEAM ROZZANO - MARUDO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
48725/02/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 16 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48804/03/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
48904/03/2022
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
49003/03/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CEM TORRICELLI
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
49104/03/2022
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
49204/03/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
49304/03/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 17 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49411/03/2022
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
49511/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
49611/03/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
49711/03/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
SGEAM ROZZANO - MARUDO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
49811/03/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD CITTA' DI OPERA
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
49910/03/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 18 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50017/03/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
50118/03/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
CEM TORRICELLI
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
50218/03/2022
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
GONZAGA MILANO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
50317/03/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
50418/03/2022
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
50518/03/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 19 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50625/03/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
50725/03/2022
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
50825/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SGEAM ROZZANO - MARUDO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
50925/03/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
51025/03/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
51125/03/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD MI3 VOLLEY
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
Giornata 20 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51201/04/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CEM TORRICELLI
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
51331/03/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
GONZAGA MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
51401/04/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
51501/04/2022
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
ROZZANO VOLLEY ASD
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
51631/03/2022
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
BOCCONI SPORT CENTER MILANO
VIA TOSCANA 30
51701/04/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
G.S. CAGLIERO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 21 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51808/04/2022
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
51908/04/2022
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SGEAM ROZZANO - MARUDO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
52008/04/2022
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
52108/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
52208/04/2022
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
52308/04/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 22 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52422/04/2022
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
52522/04/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
52621/04/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
52722/04/2022
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
52822/04/2022
ven - 21.00
SGEAM ROZZANO - MARUDO
G.S. CAGLIERO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
52922/04/2022
ven - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI