Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
26605/11/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
ASD PGS ARDOR
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
26705/11/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
26805/11/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
26905/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
27004/11/2021
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
27102/11/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
Giornata 2 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
27212/11/2021
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
27312/11/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
O.F.I.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
27412/11/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
27514/12/2021
mar - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
27612/11/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
27709/11/2021
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 3 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
27819/11/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
27919/11/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
ASD PGS ARDOR
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
28019/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
28118/11/2021
gio - 21.15
O.F.I.
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
28219/11/2021
ven - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA PARROCCHIALE S. STEFANO MEDIGLIA
VIA RISORGIMENTO 4
28319/11/2021
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
Giornata 4 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
28426/11/2021
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
28526/11/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
28625/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
O.F.I.
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
28726/11/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
28826/11/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
28923/11/2021
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 5 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
29003/12/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
29103/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
29202/12/2021
gio - 21.15
O.F.I.
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
29330/11/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
29403/12/2021
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
29530/11/2021
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 6 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
29610/12/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
29728/04/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
29810/12/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
29920/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
O.F.I.
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
30010/12/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
30107/12/2021
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 7 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
30217/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
30316/12/2021
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
30414/12/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA PARROCCHIALE S. STEFANO MEDIGLIA
VIA RISORGIMENTO 4
30517/12/2021
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
30601/03/2022
mar - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
30717/03/2022
gio - 21.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 8 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
30803/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
30913/04/2022
mer - 21.15
ASD PGS ARDOR
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
31029/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
31127/04/2022
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
31228/04/2022
gio - 21.15
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
O.F.I.
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
31321/12/2021
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 9 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
31402/05/2022
lun - 21.15
O.F.I.
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
31503/05/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA PARROCCHIALE S. STEFANO MEDIGLIA
VIA RISORGIMENTO 4
31606/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
31706/05/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
31806/05/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
31919/05/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
Giornata 10 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
32013/05/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
32110/05/2022
mar - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
32211/05/2022
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
32313/05/2022
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
32406/05/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
32513/05/2022
ven - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 11 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
32617/05/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
O.F.I.
PALESTRA PARROCCHIALE S. STEFANO MEDIGLIA
VIA RISORGIMENTO 4
32720/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
32820/05/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
32920/05/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
33017/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
33120/05/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 12 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
33227/05/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
33324/05/2022
mar - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
33427/05/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
33527/05/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
33627/05/2022
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
O.F.I.
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
33727/05/2022
ven - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 13 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
33824/05/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA PARROCCHIALE S. STEFANO MEDIGLIA
VIA RISORGIMENTO 4
33921/03/2022
lun - 21.15
O.F.I.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
34011/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
34111/02/2022
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
34211/02/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
34311/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
Giornata 14 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
34418/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.O. SAN ROCCO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
34518/02/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
34617/02/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
34718/02/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
34829/04/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
34915/02/2022
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 15 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
35025/02/2022
ven - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
35122/02/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
35224/02/2022
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
35325/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD PGS ARDOR
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
35425/02/2022
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
35504/05/2022
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 16 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
35604/03/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
35704/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
POLISPORTIVA CARUGATE
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
35804/03/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
O.F.I.
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
35903/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
36004/03/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
36104/03/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 17 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
36211/03/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
36311/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
36408/03/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
ASD PGS ARDOR
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
36510/03/2022
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
36611/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
36710/03/2022
gio - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 18 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
36818/03/2022
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
36918/03/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
37018/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
37118/03/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
37217/03/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
37315/03/2022
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 19 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
37425/03/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
37525/03/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
37625/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
37712/04/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.O. SAN ROCCO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
37824/03/2022
gio - 21.15
O.F.I.
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
37925/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
Giornata 20 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38001/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
O.F.I.
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
38101/04/2022
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
38201/04/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
38301/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
38401/04/2022
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
38529/03/2022
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 21 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38607/04/2022
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
38708/04/2022
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
38808/04/2022
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
38908/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
39005/04/2022
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
POLISPORTIVA CARUGATE
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
39107/04/2022
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
Giornata 22 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39221/04/2022
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
39322/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
39424/05/2022
mar - 21.15
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
39522/04/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
39622/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
39712/04/2022
mar - 21.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM