Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
13405/11/2021
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
13505/11/2021
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
13605/11/2021
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
13705/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
13805/11/2021
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
13905/11/2021
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
ASD AMBROSIANA VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 2 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
14012/11/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
14112/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
14212/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
14312/11/2021
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
14412/11/2021
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
14512/11/2021
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 3 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
14619/11/2021
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
14719/11/2021
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
14819/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
14918/11/2021
gio - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
A.S.D. CASATESPORT
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
15019/11/2021
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
15119/11/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 4 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
15226/11/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
15326/11/2021
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
15426/11/2021
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
15526/11/2021
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
15626/11/2021
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
15726/11/2021
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 5 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
15803/12/2021
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
15903/12/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
16003/12/2021
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
16103/12/2021
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
ASD POL. AUSONIA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
16203/12/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
16303/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
Giornata 6 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
16410/12/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
16510/12/2021
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
ALPHA VOLLEY 1-DIV
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
16610/12/2021
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
16710/12/2021
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
16810/12/2021
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
16910/12/2021
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 7 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
17017/12/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
17117/12/2021
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
17217/12/2021
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
17317/12/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
17417/12/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
17517/12/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 8 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
17607/01/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
17713/12/2021
lun - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
17819/01/2022
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
17907/01/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
18007/01/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
18122/12/2021
mer - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 9 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
18214/01/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
18314/01/2022
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
18414/01/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
18512/01/2022
mer - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
18613/01/2022
gio - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
ASD VOLLEY SOVICO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
18714/01/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
ASD AMBROSIANA VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
Giornata 10 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
18821/01/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
ASD POL. AUSONIA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
18921/01/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
19021/01/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
19121/01/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
19221/01/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
19321/01/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 11 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
19428/01/2022
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
19528/01/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
19628/01/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
19728/01/2022
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
19828/01/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
19928/01/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 12 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20004/02/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
20104/02/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
20203/02/2022
gio - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
20304/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
20404/02/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
20504/02/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 13 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20611/02/2022
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
ALPHA VOLLEY 1-DIV
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
20711/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
20811/02/2022
ven - 21.00
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
20911/02/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
ASD POL. AUSONIA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
21011/02/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
21111/02/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
Giornata 14 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21218/02/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
21318/02/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
21418/02/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
21516/02/2022
mer - 21.15
A.S.D. CASATESPORT
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
21618/02/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
21718/02/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 15 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21825/02/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
21925/02/2022
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
22025/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
22125/02/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
22225/02/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
22325/02/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
Giornata 16 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
22404/03/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
22504/03/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
22604/03/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
22704/03/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
22804/03/2022
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 1-DIV
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
22904/03/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 17 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23011/03/2022
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
23111/03/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
23211/03/2022
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
23311/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
23411/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
23511/03/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 18 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23618/03/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
23718/03/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
23818/03/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
23918/03/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
ALPHA VOLLEY 1-DIV
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
24018/03/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
24118/03/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 19 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
24224/03/2022
gio - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
ASD POL. AUSONIA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
24325/03/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
24425/03/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
24525/03/2022
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
24625/03/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
24725/03/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 20 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
24801/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
24901/04/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
25001/04/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
25101/04/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
25201/04/2022
ven - 21.15
ASD VOLLEY SOVICO
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
25301/04/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 21 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
25408/04/2022
ven - 21.00
ASD POL. AUSONIA
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
25507/04/2022
gio - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
25608/04/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
25708/04/2022
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 1-DIV
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
25808/04/2022
ven - 21.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
25908/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
Giornata 22 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
26022/04/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
26122/04/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ALPHA VOLLEY 1-DIV
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
26222/04/2022
ven - 21.15
GREPPI LABOUR CONSULTING CAVENAGO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
26322/04/2022
ven - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 1ADIV
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
26422/04/2022
ven - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
26522/04/2022
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3