Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
13404/11/2022
ven - 21.00
DF TEAM
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
13504/11/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
EASY BRIANZA TECNICA
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
13604/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
13702/11/2022
mer - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
13804/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
13904/11/2022
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 2 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
14011/11/2022
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
VTB ELETTROSYSTEM
PALESTRA ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
14110/11/2022
gio - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
14209/11/2022
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
14311/11/2022
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
14411/11/2022
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
14511/11/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
DF TEAM
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 3 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
14615/11/2022
mar - 21.00
DF TEAM
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
14718/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
LA SEGGIOLA YV LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
14818/11/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
EASY BRIANZA TECNICA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
14918/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
15004/04/2023
mar - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
VTB ELETTROSYSTEM
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
15118/11/2022
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 4 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
15225/11/2022
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
15323/11/2022
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
VTB ELETTROSYSTEM
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
15425/11/2022
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
15525/11/2022
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
15625/11/2022
ven - 21.00
DF TEAM
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
15725/11/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
A.S.D. CASATESPORT
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 5 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
15802/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
15902/12/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
DF TEAM
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
16002/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
16102/12/2022
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
EASY BRIANZA TECNICA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
16202/12/2022
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
16302/12/2022
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 6 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
16406/12/2022
mar - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
16509/12/2022
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
16606/12/2022
mar - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
VTB ELETTROSYSTEM
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
16709/12/2022
ven - 21.00
DF TEAM
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
16807/12/2022
mer - 21.15
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
16906/12/2022
mar - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA VERANESE
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 7 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
17016/12/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
17116/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
17216/12/2022
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
DF TEAM
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
17316/12/2022
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
17416/12/2022
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
EASY BRIANZA TECNICA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
17514/12/2022
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 8 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
17623/12/2022
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
17720/12/2022
mar - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
17823/12/2022
ven - 21.00
DF TEAM
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
17923/12/2022
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
VTB ELETTROSYSTEM
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
18020/02/2023
lun - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
18120/12/2022
mar - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 9 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
18213/01/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
18313/01/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
18413/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. CASATESPORT
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
18513/01/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
DF TEAM
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
18612/01/2023
gio - 21.15
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
18713/01/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 10 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
18820/01/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
EASY BRIANZA TECNICA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
18920/01/2023
ven - 21.00
DF TEAM
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
19020/01/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
19120/01/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
19220/01/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
VTB ELETTROSYSTEM
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
19320/01/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA VEDANESE
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 11 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
19427/01/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
19527/01/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
19627/01/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
19725/01/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
19827/01/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
DF TEAM
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
19927/01/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 12 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20003/02/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
DF TEAM
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
20103/02/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
A.S.D. CASATESPORT
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
20201/02/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
20303/02/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
20403/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
20503/02/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
VTB ELETTROSYSTEM
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 13 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
20610/02/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
20710/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
20810/02/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
20910/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
EASY BRIANZA TECNICA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
21010/02/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
21110/02/2023
ven - 21.00
DF TEAM
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 14 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21217/02/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
DF TEAM
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
21317/02/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
21417/02/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
21515/02/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
21617/02/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
21717/02/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 15 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
21824/02/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
21924/02/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
22024/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
EASY BRIANZA TECNICA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
22124/02/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
22224/02/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
DF TEAM
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
22324/02/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
Giornata 16 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
22403/03/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
22503/03/2023
ven - 21.00
DF TEAM
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
22603/03/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
22703/03/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
VTB ELETTROSYSTEM
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
22801/03/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
22903/03/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 17 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23008/03/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
23110/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
EASY BRIANZA TECNICA
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
23210/03/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
23310/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
DF TEAM
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
23410/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
23510/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 18 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
23617/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
23717/03/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
23817/03/2023
ven - 21.00
DF TEAM
VTB ELETTROSYSTEM
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
23917/03/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
24017/03/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
24117/03/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 19 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
24222/03/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
EASY BRIANZA TECNICA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
24324/03/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
24424/03/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
DF TEAM
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
24524/03/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
24624/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
24724/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
Giornata 20 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
24831/03/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
24931/03/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
VTB ELETTROSYSTEM
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
25031/03/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
25131/03/2023
ven - 21.00
DF TEAM
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
25231/03/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YV LISSONE
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
25331/03/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
EASY BRIANZA TECNICA
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 21 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
25414/04/2023
ven - 21.15
EASY BRIANZA TECNICA
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
25505/04/2023
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
DF TEAM
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
25614/04/2023
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
A.S.D. CASATESPORT
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
25714/04/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
25814/04/2023
ven - 21.15
VTB ELETTROSYSTEM
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
25914/04/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 22 - Girone B (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
26021/04/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
VTB ELETTROSYSTEM
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
26121/04/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
26221/04/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
26321/04/2023
ven - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
26421/04/2023
ven - 21.00
DF TEAM
EASY BRIANZA TECNICA
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
26521/04/2023
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
LA SEGGIOLA YV LISSONE
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A