Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
922411/10/2023
mer - 21.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
PALESTRA SCUOLA MEDIA GARCIA VILLAS CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI 1
922511/10/2023
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
922613/10/2023
ven - 21.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
922715/10/2023
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
AG MILANO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 2 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
922822/10/2023
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
922917/10/2023
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
923022/10/2023
dom - 18.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
923120/10/2023
ven - 21.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
AG MILANO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 3 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
923225/10/2023
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
PRO VICTORIA NET VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
923329/10/2023
dom - 11.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
923429/10/2023
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
923529/10/2023
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
AG MILANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 4 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
923631/10/2023
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
923705/11/2023
dom - 16.30
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
PALAZZETTO PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
923805/11/2023
dom - 18.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
923914/11/2023
mar - 21.00
AG MILANO
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 5 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
924012/11/2023
dom - 15.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
924112/11/2023
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
PRO VICTORIA NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
924212/11/2023
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
924307/11/2023
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
AG MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
Giornata 6 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
924419/11/2023
dom - 19.00
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
924519/11/2023
dom - 15.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
924615/11/2023
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
924719/11/2023
dom - 15.30
AG MILANO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 7 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
924826/11/2023
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
924926/11/2023
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
925021/11/2023
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PRO VICTORIA NET VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
925126/11/2023
dom - 15.30
AG MILANO
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 8 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
925203/12/2023
dom - 11.00
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
PRO VICTORIA NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
925328/11/2023
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
925403/12/2023
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
925503/12/2023
dom - 15.30
AG MILANO
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 9 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
925610/12/2023
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
925710/12/2023
dom - 15.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
925806/12/2023
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
925910/12/2023
dom - 15.30
AG MILANO
PRO VICTORIA NET VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 10 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
926017/12/2023
dom - 18.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
926117/12/2023
dom - 16.30
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALAZZETTO PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
926212/12/2023
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
926317/12/2023
dom - 15.30
AG MILANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 11 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
926414/01/2024
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
926514/01/2024
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
926614/01/2024
dom - 15.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PRO VICTORIA NET VOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
926720/12/2023
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
AG MILANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 12 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
926817/01/2024
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
926921/01/2024
dom - 18.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
927021/01/2024
dom - 16.30
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
PALAZZETTO PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
927121/01/2024
dom - 15.30
AG MILANO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 13 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
927223/01/2024
mar - 21.00
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
PALAZZETTO DELLO SPORT 'CARLO GALIMB BOLLATE
VIA VARALLI 20
927328/01/2024
dom - 18.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
PRO VICTORIA NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
927423/01/2024
mar - 21.00
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
927528/01/2024
dom - 15.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
AG MILANO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
Giornata 14 - Girone E (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
927602/02/2024
ven - 21.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
ZEROQUATTRO VOLLEY BLUE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
927731/01/2024
mer - 21.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE NERA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
927831/01/2024
mer - 21.00
PRO VICTORIA NET VOLLEY
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GARCIA VILLAS CINISELLO BALSAMO
VIA ZANDONAI 1
927931/01/2024
mer - 21.00
GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
AG MILANO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.