Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
939220/10/2021
mer - 21.00
MARTESANDA U19 BIANCA
GONZAGA MILANO ROSSA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
939320/10/2021
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
PALLAVOLO CAVENAGO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 2 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
939428/10/2021
gio - 21.00
GONZAGA MILANO ROSSA
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
939527/10/2021
mer - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
MARTESANDA U19 BIANCA
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
Giornata 3 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
939803/11/2021
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
939904/11/2021
gio - 21.00
GONZAGA MILANO ROSSA
PALLAVOLO CAVENAGO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 4 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
940012/11/2021
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
GONZAGA MILANO ROSSA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
940209/11/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO CAVENAGO
MARTESANDA U19 BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 5 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
940317/11/2021
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
MARTESANDA U19 BIANCA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
940517/11/2021
mer - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALLAVOLO CAVENAGO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
Giornata 6 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
940725/11/2021
gio - 21.00
GONZAGA MILANO ROSSA
MARTESANDA U19 BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
940823/11/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO CAVENAGO
CEM TORRICELLI
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 7 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
940901/12/2021
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO ROSSA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
941001/12/2021
mer - 21.00
MARTESANDA U19 BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
Giornata 8 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
941310/12/2021
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CEM TORRICELLI
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
941407/12/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO CAVENAGO
GONZAGA MILANO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 9 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
941516/12/2021
gio - 21.00
GONZAGA MILANO ROSSA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
941715/12/2021
mer - 21.00
MARTESANDA U19 BIANCA
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
Giornata 10 - Girone C (UNDER 19 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
941803/09/2021
ven - 19.30
MARTESANDA U19 BIANCA
CEM TORRICELLI
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
942003/09/2021
ven - 19.30
PALLAVOLO CAVENAGO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10