Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
861619/10/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
861724/10/2021
dom - 16.30
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
861824/10/2021
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
861924/10/2021
dom - 17.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
Giornata 2 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
862002/11/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
862131/10/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
862227/10/2021
mer - 21.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
862331/10/2021
dom - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
PALLAVOLO GSA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 3 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
862407/11/2021
dom - 16.30
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
862507/11/2021
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
862607/11/2021
dom - 15.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
862707/11/2021
dom - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
Giornata 4 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
862814/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
862914/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
863009/11/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
863114/11/2021
dom - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 5 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
863221/11/2021
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
863321/11/2021
dom - 17.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALLAVOLO GSA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
863421/11/2021
dom - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
863521/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 6 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
863628/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
863723/11/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
PALLAVOLO MISSAGLIA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
863828/11/2021
dom - 16.30
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
863928/11/2021
dom - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 7 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
864005/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
864105/12/2021
dom - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
864205/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
864305/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 8 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
864412/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
864512/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
864612/12/2021
dom - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
864712/12/2021
dom - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 9 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
864819/12/2021
dom - 17.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
864919/12/2021
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
865019/12/2021
dom - 18.00
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
865114/12/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
ASD VOLLEY SOVICO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
Giornata 10 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
865221/12/2021
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
865309/01/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
865409/01/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
865509/01/2022
dom - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
PALLAVOLO MISSAGLIA
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 11 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
865616/01/2022
dom - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
865716/01/2022
dom - 17.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
865816/01/2022
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
865916/01/2022
dom - 18.00
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 12 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
866023/01/2022
dom - 16.30
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
866123/01/2022
dom - 16.00
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
866223/01/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
866323/01/2022
dom - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 13 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
866430/01/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
866530/01/2022
dom - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
866630/01/2022
dom - 17.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
866730/01/2022
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 14 - Girone K (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
866802/02/2022
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
866904/02/2022
ven - 21.00
IMMOBILIARE MICHELE GUERRA DREAM VO
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
867001/02/2022
mar - 21.00
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA BESANESE
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
867102/02/2022
mer - 19.30
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16