Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
833615/10/2023
dom - 18.00
VOLLEY VISCONTEO
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
833715/10/2023
dom - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
833828/01/2024
dom - 17.30
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 2 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
833918/10/2023
mer - 20.45
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
ASD GROSSMAN
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
834020/10/2023
ven - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
834122/10/2023
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 3 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
834229/10/2023
dom - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
VOLLEY VISCONTEO
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
834327/10/2023
ven - 21.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
834429/10/2023
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 4 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
834503/11/2023
ven - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
834605/11/2023
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
ASD GROSSMAN
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
834705/11/2023
dom - 19.00
VOLLEY VISCONTEO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 5 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
834812/11/2023
dom - 17.30
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
834912/11/2023
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
VOLLEY VISCONTEO
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
835008/11/2023
mer - 20.45
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 6 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
835119/11/2023
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
835219/11/2023
dom - 18.00
VOLLEY VISCONTEO
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
835319/11/2023
dom - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
Giornata 7 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
835426/11/2023
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
835522/11/2023
mer - 20.45
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
A.S.D. MYVOLLEY
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
835624/11/2023
ven - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOLLEY VISCONTEO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 8 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
835703/12/2023
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
VOLLEY VISCONTEO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
835801/12/2023
ven - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
835929/11/2023
mer - 20.45
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 9 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836010/12/2023
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
836103/12/2023
dom - 17.30
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
836210/12/2023
dom - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
Giornata 10 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836317/12/2023
dom - 11.00
VOLLEY VISCONTEO
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
836417/12/2023
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
836515/12/2023
ven - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD GROSSMAN
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 11 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836620/12/2023
mer - 20.45
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
836714/01/2024
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
836814/01/2024
dom - 19.30
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
VOLLEY VISCONTEO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 12 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836921/01/2024
dom - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI ANG. CORBETTINA 35
837021/01/2024
dom - 18.00
VOLLEY VISCONTEO
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
837121/01/2024
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 13 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
837212/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 ROSSA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
837324/01/2024
mer - 20.45
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
VOLLEY VISCONTEO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
837428/01/2024
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 14 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
837502/02/2024
ven - 21.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD GROSSMAN
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
837631/01/2024
mer - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
TFP AUDAX-BASIGLIO VOLLEY
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
837730/01/2024
mar - 21.00
VOLLEY VISCONTEO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2