Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
833724/10/2021
dom - 18.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
833822/10/2021
ven - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
833924/10/2021
dom - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
834024/10/2021
dom - 11.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
MTV NERA
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 2 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
834131/10/2021
dom - 16.00
SPORTING MILANO ASD
ASD POL. GAREGNANO 1976
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
834231/10/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
834331/10/2021
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
834431/10/2021
dom - 18.00
MTV NERA
VISCONTINI MILANO BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 3 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
834505/11/2021
ven - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
VISCONTINI MILANO BLU
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
834607/11/2021
dom - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
834704/11/2021
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
834830/11/2021
mar - 20.30
MTV NERA
SPORTING MILANO ASD
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 4 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
834914/11/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SPORTING MILANO ASD
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
835014/11/2021
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD POL. GAREGNANO 1976
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
835111/11/2021
gio - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
835214/11/2021
dom - 18.00
MTV NERA
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 5 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
835321/11/2021
dom - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
835421/11/2021
dom - 11.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
835521/11/2021
dom - 16.00
SPORTING MILANO ASD
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
835621/11/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
MTV NERA
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 6 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
835728/11/2021
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
835825/11/2021
gio - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
SPORTING MILANO ASD
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
835928/11/2021
dom - 18.00
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
ASD POL. GAREGNANO 1976
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
836028/11/2021
dom - 18.00
MTV NERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 7 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836102/12/2021
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
836217/11/2021
mer - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
SPORTING MILANO ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
836302/12/2021
gio - 19.30
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
VISCONTINI MILANO BLU
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
836419/12/2021
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
MTV NERA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 8 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836512/12/2021
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
836612/12/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
836712/12/2021
dom - 16.00
SPORTING MILANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
836812/12/2021
dom - 11.00
MTV NERA
ASD POL. GAREGNANO 1976
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 9 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
836919/12/2021
dom - 11.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
837019/12/2021
dom - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
837117/12/2021
ven - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
837216/12/2021
gio - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
MTV NERA
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
Giornata 10 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
837320/12/2021
lun - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
837409/01/2022
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
837509/01/2022
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
837617/12/2021
ven - 21.00
SPORTING MILANO ASD
MTV NERA
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
Giornata 11 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
837716/01/2022
dom - 16.00
SPORTING MILANO ASD
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
837816/01/2022
dom - 11.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
837916/01/2022
dom - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
838014/01/2022
ven - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
MTV NERA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 12 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
838121/01/2022
ven - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
838220/01/2022
gio - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD POL. GAREGNANO 1976
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
838323/01/2022
dom - 18.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
838423/01/2022
dom - 18.00
MTV NERA
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 13 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
838530/01/2022
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
838630/01/2022
dom - 16.00
SPORTING MILANO ASD
VISCONTINI MILANO BLU
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
838730/01/2022
dom - 11.00
ASD POL. GAREGNANO 1976
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
838830/01/2022
dom - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
MTV NERA
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
Giornata 14 - Girone F (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
838903/02/2022
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD POL. GAREGNANO 1976
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
839004/02/2022
ven - 20.45
"NUOVENERGIE" AUDAX VOLLEY
SPORTING MILANO ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
839103/02/2022
gio - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
839211/01/2022
mar - 20.30
MTV NERA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7