Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
827916/10/2022
dom - 19.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALLAVOLO CERNUSCO F
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
828016/10/2022
dom - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
828116/10/2022
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
Giornata 2 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828321/10/2022
ven - 21.00
GONZAGA MILANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
828420/10/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
G.S. CAGLIERO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
828523/10/2022
dom - 19.30
PALLAVOLO CERNUSCO F
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 3 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828725/10/2022
mar - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
828830/10/2022
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
PALLAVOLO CERNUSCO F
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
828930/10/2022
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 4 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
829103/11/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
GONZAGA MILANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
829206/11/2022
dom - 11.30
PALLAVOLO CERNUSCO F
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
829306/11/2022
dom - 19.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 5 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
829513/11/2022
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
829613/11/2022
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
829711/11/2022
ven - 21.00
GONZAGA MILANO
PALLAVOLO CERNUSCO F
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 6 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
829920/11/2022
dom - 19.30
PALLAVOLO CERNUSCO F
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
830020/11/2022
dom - 19.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
830120/11/2022
dom - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 7 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830327/11/2022
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
G.S. CAGLIERO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
830425/11/2022
ven - 21.00
GONZAGA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
830524/11/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 8 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830704/12/2022
dom - 19.30
PALLAVOLO CERNUSCO F
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
830801/12/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
830902/12/2022
ven - 21.00
GONZAGA MILANO
G.S. CAGLIERO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 9 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
831111/12/2022
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
GONZAGA MILANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
831221/12/2022
mer - 21.00
G.S. CAGLIERO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO MURAT MILANO
VIA MURAT 39
831311/12/2022
dom - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALLAVOLO CERNUSCO F
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 10 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
831518/12/2022
dom - 19.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
831618/12/2022
dom - 19.30
PALLAVOLO CERNUSCO F
G.S. CAGLIERO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
831715/12/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 11 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
831913/01/2023
ven - 21.00
GONZAGA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
832015/01/2023
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
PALLAVOLO CERNUSCO F
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
832115/01/2023
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
Giornata 12 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
832322/01/2023
dom - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
832422/01/2023
dom - 19.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
832522/01/2023
dom - 19.30
PALLAVOLO CERNUSCO F
GONZAGA MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 13 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
832726/01/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PALLAVOLO CERNUSCO F
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
832827/01/2023
ven - 21.00
GONZAGA MILANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
832929/01/2023
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 14 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
833101/02/2023
mer - 21.00
G.S. CAGLIERO
ASPES VOLLEY CUS STATALE U18 BLU
CENTRO SPORTIVO MURAT MILANO
VIA MURAT 39
833231/01/2023
mar - 20.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
GONZAGA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
833301/02/2023
mer - 20.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)