Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828119/10/2021
mar - 20.30
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
8282
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
POL. OLIMPIAPB ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
828324/10/2021
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
828424/10/2021
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 2 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828529/10/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
828629/10/2021
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
POL. OLIMPIAPB ASD
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
8287
GONZAGA MILANO GIALLA
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
828807/11/2021
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
CEM TORRICELLI
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 3 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8289
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
CEM TORRICELLI
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
829007/11/2021
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
829107/11/2021
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
POL. OLIMPIAPB ASD
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
829203/11/2021
mer - 20.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 4 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
829314/11/2021
dom - 18.00
POL. OLIMPIAPB ASD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
829414/11/2021
dom - 18.00
GONZAGA MILANO GIALLA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
829509/11/2021
mar - 20.30
CEM TORRICELLI
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
8296
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 5 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8297
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
829821/11/2021
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
829916/11/2021
mar - 21.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
830021/11/2021
dom - 18.00
POL. OLIMPIAPB ASD
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
Giornata 6 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830128/11/2021
dom - 18.00
GONZAGA MILANO GIALLA
POL. OLIMPIAPB ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
830223/11/2021
mar - 20.30
CEM TORRICELLI
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
8303
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
830428/11/2021
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 7 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830505/12/2021
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
8306
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
830730/11/2021
mar - 21.00
POL. OLIMPIAPB ASD
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
830805/12/2021
dom - 18.00
GONZAGA MILANO GIALLA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 8 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830912/12/2021
dom - 18.00
GONZAGA MILANO GIALLA
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
8310
POL. OLIMPIAPB ASD
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
831112/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
831212/12/2021
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 9 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
831319/12/2021
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
831419/12/2021
dom - 18.00
POL. OLIMPIAPB ASD
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
8315
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
GONZAGA MILANO GIALLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
831614/12/2021
mar - 20.30
CEM TORRICELLI
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 10 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8317
CEM TORRICELLI
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
831809/01/2022
dom - 18.00
GONZAGA MILANO GIALLA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
831911/01/2022
mar - 21.00
POL. OLIMPIAPB ASD
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
832009/01/2022
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 11 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
832116/01/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
POL. OLIMPIAPB ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
832216/01/2022
dom - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
GONZAGA MILANO GIALLA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
832316/01/2022
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CEM TORRICELLI
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
8324
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 12 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8325
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
832620/01/2022
gio - 20.45
CEM TORRICELLI
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
832723/01/2022
dom - 18.00
GONZAGA MILANO GIALLA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
832823/01/2022
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
POL. OLIMPIAPB ASD
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 13 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
832930/01/2022
dom - 18.00
POL. OLIMPIAPB ASD
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
833030/01/2022
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
8331
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
833230/01/2022
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 14 - Girone E (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
833304/02/2022
ven - 21.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
8334
RITIRATA - ASD MI3 VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
833501/02/2022
mar - 20.30
CEM TORRICELLI
POL. OLIMPIAPB ASD
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
833631/01/2022
lun - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO K
GONZAGA MILANO GIALLA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4