Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
805716/10/2022
dom - 19.00
ZAMBONIN DVB
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
805816/10/2022
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
805911/10/2022
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
806016/10/2022
dom - 18.30
POLISPORTIVA VEDANESE
VBEST BLU
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 2 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
806119/10/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
POLISPORTIVA VEDANESE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
806220/10/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
806323/10/2022
dom - 18.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
806423/10/2022
dom - 18.00
VBEST BLU
ZAMBONIN DVB
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 3 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
806530/10/2022
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
ZAMBONIN DVB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
806625/10/2022
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
806730/10/2022
dom - 18.30
POLISPORTIVA VEDANESE
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
806826/10/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
VBEST BLU
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 4 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
806903/11/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
807006/11/2022
dom - 18.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
807109/11/2022
mer - 21.00
ZAMBONIN DVB
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
807206/11/2022
dom - 18.00
VBEST BLU
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 5 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
807308/11/2022
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
807413/11/2022
dom - 15.15
POLISPORTIVA VEDANESE
ZAMBONIN DVB
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
807509/11/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
807610/11/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VBEST BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 6 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
807720/11/2022
dom - 18.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
807816/11/2022
mer - 21.00
ZAMBONIN DVB
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
807920/11/2022
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
808020/11/2022
dom - 18.00
VBEST BLU
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 7 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
808123/11/2022
mer - 21.00
POLISPORTIVA VEDANESE
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
808223/11/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
808324/11/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
ZAMBONIN DVB
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
808427/11/2022
dom - 18.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VBEST BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 8 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
808531/01/2023
mar - 21.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
ZAMBONIN DVB
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
808601/12/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
808730/11/2022
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
808804/12/2022
dom - 18.00
VBEST BLU
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 9 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
808911/12/2022
dom - 18.30
POLISPORTIVA VEDANESE
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
809006/12/2022
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
809111/12/2022
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
809212/12/2022
lun - 21.00
ZAMBONIN DVB
VBEST BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 10 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
809318/12/2022
dom - 19.00
ZAMBONIN DVB
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
809418/12/2022
dom - 18.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
809515/12/2022
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
809618/12/2022
dom - 18.00
VBEST BLU
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 11 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
809711/01/2023
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
809815/01/2023
dom - 18.30
POLISPORTIVA VEDANESE
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
809910/01/2023
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
ZAMBONIN DVB
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
810015/01/2023
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
VBEST BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 12 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
810122/01/2023
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
810222/01/2023
dom - 19.00
ZAMBONIN DVB
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
810320/01/2023
ven - 21.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
810422/01/2023
dom - 18.00
VBEST BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 13 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
810526/01/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
810625/01/2023
mer - 21.00
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
ZAMBONIN DVB
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
810729/01/2023
dom - 18.30
POLISPORTIVA VEDANESE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
810824/01/2023
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
VBEST BLU
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 14 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
810931/01/2023
mar - 20.45
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
811002/02/2023
gio - 20.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
811101/02/2023
mer - 21.00
ZAMBONIN DVB
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
811229/01/2023
dom - 18.00
VBEST BLU
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7