Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
800015/10/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
8001
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
800210/10/2023
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
3-IM NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
800310/10/2023
mar - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
800420/10/2023
ven - 21.00
3-IM NET VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
800519/10/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
8006
F.LLI TRINCA BRESSO
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
800722/10/2023
dom - 18.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 3 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8008
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
800924/10/2023
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
801024/10/2023
mar - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
VOLLEY SEGRATE 1978
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
801114/11/2023
mar - 21.00
3-IM NET VOLLEY
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 4 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
801202/11/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
3-IM NET VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
801310/12/2023
dom - 15.15
F.LLI TRINCA BRESSO
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
801405/11/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
8015
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 5 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8016
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
801707/11/2023
mar - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
BILLA VOLLEY MILANO BLU
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
801812/11/2023
dom - 18.00
3-IM NET VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
801909/11/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 6 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
802019/11/2023
dom - 18.30
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
802119/11/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
3-IM NET VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
8022
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
802319/11/2023
dom - 18.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 7 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
802421/11/2023
mar - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
8025
3-IM NET VOLLEY
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
802623/11/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
802728/11/2023
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 8 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
802812/12/2023
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
8029
VOLLEY SEGRATE 1978
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
803028/11/2023
mar - 21.00
3-IM NET VOLLEY
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
803103/12/2023
dom - 18.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 9 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
803205/12/2023
mar - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
3-IM NET VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
803305/12/2023
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
8034
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
803510/12/2023
dom - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 10 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8036
BILLA VOLLEY MILANO BLU
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
803717/12/2023
dom - 18.30
F.LLI TRINCA BRESSO
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
803814/12/2023
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
803917/12/2023
dom - 18.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
3-IM NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 11 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
804014/01/2024
dom - 18.00
3-IM NET VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
804119/12/2023
mar - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
F.LLI TRINCA BRESSO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
804219/12/2023
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
8043
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 12 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
8044
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
804521/01/2024
dom - 15.30
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
804621/01/2024
dom - 18.30
F.LLI TRINCA BRESSO
3-IM NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
804721/01/2024
dom - 18.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 13 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
804825/01/2024
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
804928/01/2024
dom - 15.15
3-IM NET VOLLEY
BILLA VOLLEY MILANO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
8050
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
805123/01/2024
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 14 - Girone A1 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
805230/01/2024
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 18 BL
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
8053
RITIRATA - MEDNOW VISETTE-IMOCO CENT
3-IM NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
805431/01/2024
mer - 21.00
BILLA VOLLEY MILANO BLU
VOLLEY SEGRATE 1978
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
805510/01/2024
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1