Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1778903/05/2021
lun - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
BILLA VOLLEY TEAM BLU
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
1779002/05/2021
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
VISCONTINI MILANO NORD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1779101/05/2021
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
1779201/05/2021
sab - 18.00
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 2 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1779309/05/2021
dom - 11.00
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1779409/05/2021
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO NORD
G.S. CAGLIERO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
1779513/06/2021
dom - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
1779609/05/2021
dom - 18.15
NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 3 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1779716/05/2021
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1779816/05/2021
dom - 18.30
G.S. CAGLIERO
BILLA VOLLEY TEAM BLU
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
1779915/05/2021
sab - 18.00
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
VISCONTINI MILANO NORD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
1780015/05/2021
sab - 15.30
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 4 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1780123/05/2021
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO NORD
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
1780222/05/2021
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM BLU
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
1780322/05/2021
sab - 18.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1780423/05/2021
dom - 18.15
NOVATE VOLLEY ASD
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 5 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1780530/05/2021
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
1780629/05/2021
sab - 18.00
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
1780729/05/2021
sab - 18.30
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
BILLA VOLLEY TEAM BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1780830/05/2021
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO NORD
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
Giornata 6 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1780905/06/2021
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM BLU
VISCONTINI MILANO NORD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
1781005/06/2021
sab - 18.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1781101/06/2021
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1781206/06/2021
dom - 18.15
NOVATE VOLLEY ASD
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 7 - Girone ZL (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1781312/06/2021
sab - 18.00
MSOLUTIONS - VOLLEY CORMANO
G.S. CAGLIERO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
1781412/06/2021
sab - 15.30
DACAF 2000 NET CSC VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1781513/06/2021
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO NORD
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO AZZUR
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
1781612/06/2021
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM BLU
NOVATE VOLLEY ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55