Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1776101/05/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
1776202/06/2021
mer - 21.00
SERALL DVB
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
1776301/05/2021
sab - 18.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1776401/05/2021
sab - 15.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1776508/05/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1776608/05/2021
sab - 19.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
1776715/06/2021
mar - 21.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SERALL DVB
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
1776809/05/2021
dom - 17.30
NEW VOLLEY BRIANZA
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
PALAMEDA MEDA
VIA UDINE ANG. VIA TRE VENEZIE
Giornata 3 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1776916/05/2021
dom - 18.00
SERALL DVB
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
1777016/05/2021
dom - 15.00
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
1777116/05/2021
dom - 19.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
1777215/05/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 4 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1777323/05/2021
dom - 19.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
1777422/05/2021
sab - 15.30
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1777522/05/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
1777623/05/2021
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
SERALL DVB
PALAMEDA MEDA
VIA UDINE ANG. VIA TRE VENEZIE
Giornata 5 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1777730/05/2021
dom - 15.00
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SERALL DVB
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
1777830/05/2021
dom - 19.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
1777931/05/2021
lun - 19.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1778011/06/2021
ven - 21.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 6 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1778105/06/2021
sab - 15.30
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1778205/06/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
1778307/06/2021
lun - 21.00
SERALL DVB
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
1778406/06/2021
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALAMEDA MEDA
VIA UDINE ANG. VIA TRE VENEZIE
Giornata 7 - Girone ZK (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1778513/06/2021
dom - 19.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
1778612/06/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO ROSSA
SERALL DVB
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1778712/06/2021
sab - 18.15
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
TAGLIABUECASE BRESSO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
1778813/06/2021
dom - 15.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3