Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
689623/10/2021
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
689724/10/2021
dom - 18.00
DIAVOLI ROSA
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
689823/10/2021
sab - 18.00
ERAZERO
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
689924/10/2021
dom - 10.30
POLISPORTIVA VEDANESE
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 2 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
690030/10/2021
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
690129/10/2021
ven - 21.00
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
ERAZERO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
690230/10/2021
sab - 15.30
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
DIAVOLI ROSA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
690330/10/2021
sab - 16.00
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
Giornata 3 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
690407/11/2021
dom - 10.00
DIAVOLI ROSA
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
690506/11/2021
sab - 18.00
ERAZERO
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
690606/11/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
690707/11/2021
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
Giornata 4 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
690814/11/2021
dom - 10.30
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
690913/11/2021
sab - 15.00
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
691014/11/2021
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
ERAZERO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
691113/11/2021
sab - 15.30
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
DIAVOLI ROSA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 5 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
691221/11/2021
dom - 18.30
ERAZERO
DIAVOLI ROSA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
691320/11/2021
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
691420/11/2021
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
691521/11/2021
dom - 19.00
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 6 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
691628/11/2021
dom - 15.30
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
691727/11/2021
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
691828/11/2021
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
691927/11/2021
sab - 15.00
ERAZERO
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 7 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
692004/12/2021
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
ERAZERO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
692104/12/2021
sab - 15.00
A.S.D. SANDA VOLLEY
DIAVOLI ROSA
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
692205/12/2021
dom - 19.00
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
692304/12/2021
sab - 18.00
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 8 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
692411/12/2021
sab - 18.00
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
692512/12/2021
dom - 11.00
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
DIAVOLI ROSA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
692611/12/2021
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
ERAZERO
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
692712/12/2021
dom - 11.00
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 9 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
692818/12/2021
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
692919/12/2021
dom - 18.00
ERAZERO
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
693019/12/2021
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
693118/12/2021
sab - 15.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 10 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
693208/01/2022
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
DIAVOLI ROSA
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
693308/01/2022
sab - 19.00
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
ERAZERO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
693409/01/2022
dom - 19.00
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
693509/01/2022
dom - 11.00
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 11 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
693615/01/2022
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
693715/01/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
693815/01/2022
sab - 18.00
ERAZERO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
693916/01/2022
dom - 19.00
DIAVOLI ROSA
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 12 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
694023/01/2022
dom - 10.30
DIAVOLI ROSA
ERAZERO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
694122/01/2022
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
694222/01/2022
sab - 18.00
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
694323/01/2022
dom - 18.00
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 13 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
694430/01/2022
dom - 19.00
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
694529/01/2022
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
694630/01/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA VEDANESE
DIAVOLI ROSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
694730/01/2022
dom - 11.00
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
ERAZERO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 14 - Girone P (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
694805/02/2022
sab - 18.00
ERAZERO
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
694906/02/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
695005/02/2022
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 RO
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
695105/02/2022
sab - 15.30
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA