Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6728
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
672924/10/2021
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
G.S. CAGLIERO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
673024/10/2021
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
G.S. SF 82
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
673123/10/2021
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
Giornata 2 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
673230/10/2021
sab - 17.00
G.S. SF 82
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
673331/10/2021
dom - 17.30
G.S. CAGLIERO BIANCA
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
6734
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
673531/10/2021
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 3 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
673607/11/2021
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6737
VISCONTINI MILANO GIALLA
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
673806/11/2021
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
G.S. CAGLIERO BIANCA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
673907/11/2021
dom - 17.00
G.S. SF 82
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 4 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
674014/11/2021
dom - 17.30
G.S. CAGLIERO BIANCA
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
6741
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
674213/11/2021
sab - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
VISCONTINI MILANO GIALLA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
674314/11/2021
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 5 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
674421/11/2021
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
674521/11/2021
dom - 10.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6746
G.S. SF 82
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
674721/11/2021
dom - 17.30
G.S. CAGLIERO BIANCA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
Giornata 6 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6748
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
G.S. CAGLIERO BIANCA
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
674927/11/2021
sab - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
G.S. SF 82
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
675027/11/2021
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
675128/11/2021
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 7 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
675204/12/2021
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
675301/12/2021
mer - 20.30
G.S. SF 82
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
675412/12/2021
dom - 17.30
G.S. CAGLIERO BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
6755
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
Giornata 8 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6756
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
675728/11/2021
dom - 17.30
G.S. CAGLIERO BIANCA
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
675812/12/2021
dom - 17.00
G.S. SF 82
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
675912/12/2021
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 9 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
676018/12/2021
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
676119/12/2021
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
G.S. CAGLIERO BIANCA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
6762
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
676318/12/2021
sab - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 10 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
676402/02/2022
mer - 20.00
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
6765
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
VISCONTINI MILANO GIALLA
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
676609/01/2022
dom - 17.30
G.S. CAGLIERO BIANCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
676709/01/2022
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
G.S. SF 82
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 11 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
676816/01/2022
dom - 17.00
G.S. SF 82
G.S. CAGLIERO BIANCA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
6769
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
677016/01/2022
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
677116/01/2022
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 12 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
677223/01/2022
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
677322/01/2022
sab - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
6774
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
G.S. SF 82
PALESTRA DELLA PARROCCHIA MILANO
VIA DE ROBERTO 20
677523/01/2022
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
G.S. CAGLIERO BIANCA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 13 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6776
G.S. CAGLIERO BIANCA
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
677730/01/2022
dom - 17.00
G.S. SF 82
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
677829/01/2022
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
677930/01/2022
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
Giornata 14 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
678006/02/2022
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
678106/02/2022
dom - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
678205/02/2022
sab - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM GIALLA
G.S. CAGLIERO BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
6783
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
RITIRATA - AS SANTA LUCIA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)