Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
661415/10/2022
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
661516/10/2022
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
MYVOLLEY-ALBA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
661615/10/2022
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
VOLLEY CORNAREDO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 2 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
661823/10/2022
dom - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
661922/10/2022
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
662023/10/2022
dom - 15.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
Giornata 3 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
662229/10/2022
sab - 15.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
662329/10/2022
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
662429/10/2022
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
MYVOLLEY-ALBA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 4 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
662605/11/2022
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
662706/11/2022
dom - 15.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
662805/11/2022
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 5 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
663012/11/2022
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
663112/11/2022
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
663213/11/2022
dom - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 6 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
663420/11/2022
dom - 15.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
MYVOLLEY-ALBA
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
663519/11/2022
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
663619/11/2022
sab - 15.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 7 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
663826/11/2022
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
663927/11/2022
dom - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
664026/11/2022
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 8 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
664204/12/2022
dom - 15.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
664303/12/2022
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
664404/12/2022
dom - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 9 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
664610/12/2022
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
VOLLEY CORNAREDO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
664718/11/2022
ven - 20.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
MYVOLLEY-ALBA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
664811/12/2022
dom - 15.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 10 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
665017/12/2022
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
665118/12/2022
dom - 15.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
665217/12/2022
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 11 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
665415/01/2023
dom - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
MYVOLLEY-ALBA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
665514/01/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
665614/01/2023
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 12 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
665821/01/2023
sab - 15.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
665921/01/2023
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
666022/01/2023
dom - 15.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOLLEY CORNAREDO
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
Giornata 13 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
666228/01/2023
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
666329/01/2023
dom - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
666428/01/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 14 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
666604/02/2023
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
666704/02/2023
sab - 15.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
666804/02/2023
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
MYVOLLEY-ALBA
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2