Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656014/10/2023
sab - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
656115/10/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE BLU
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
656215/10/2023
dom - 18.30
MYVOLLEY ALBA
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 2 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656321/10/2023
sab - 18.00
G.S. SF 82
ARCUS VOLLEY
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
656422/10/2023
dom - 16.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE BLU
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
656522/10/2023
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 3 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656629/10/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE BLU
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
656728/10/2023
sab - 17.00
ARCUS VOLLEY
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
656829/10/2023
dom - 18.30
MYVOLLEY ALBA
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 4 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656905/11/2023
dom - 16.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
MYVOLLEY ALBA
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
657004/11/2023
sab - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
ARCUS VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
657105/11/2023
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
GSO VILLA CORTESE BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 5 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657211/11/2023
sab - 17.00
ARCUS VOLLEY
GSO VILLA CORTESE BLU
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
657312/11/2023
dom - 18.30
MYVOLLEY ALBA
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
657411/11/2023
sab - 18.00
G.S. SF 82
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 6 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657519/11/2023
dom - 16.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
G.S. SF 82
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
657619/11/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE BLU
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
657719/11/2023
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
ARCUS VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 7 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657826/11/2023
dom - 18.30
MYVOLLEY ALBA
ARCUS VOLLEY
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
657925/11/2023
sab - 18.00
G.S. SF 82
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
658026/11/2023
dom - 16.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 8 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658103/12/2023
dom - 16.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
658202/12/2023
sab - 18.00
G.S. SF 82
GSO VILLA CORTESE BLU
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
658303/12/2023
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 9 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658409/12/2023
sab - 17.00
ARCUS VOLLEY
G.S. SF 82
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
658510/12/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE BLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
658621/12/2023
gio - 20.00
VOMIEN SS MARTIRI
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 10 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658716/12/2023
sab - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
GSO VILLA CORTESE BLU
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
658817/12/2023
dom - 16.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ARCUS VOLLEY
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
658916/12/2023
sab - 18.00
G.S. SF 82
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 11 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659014/01/2024
dom - 15.00
MYVOLLEY ALBA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
659113/01/2024
sab - 17.00
ARCUS VOLLEY
VOMIEN SS MARTIRI
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
659214/01/2024
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE BLU
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 12 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659321/01/2024
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE BLU
ARCUS VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
659420/01/2024
sab - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
659521/01/2024
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 13 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659627/01/2024
sab - 18.00
G.S. SF 82
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
659728/01/2024
dom - 18.30
MYVOLLEY ALBA
GSO VILLA CORTESE BLU
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
659827/01/2024
sab - 17.00
ARCUS VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 14 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659903/02/2024
sab - 17.00
ARCUS VOLLEY
MYVOLLEY ALBA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
660003/02/2024
sab - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
660104/02/2024
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO