Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656024/10/2021
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE BLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
656123/10/2021
sab - 17.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
656224/10/2021
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
656324/10/2021
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 2 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656430/10/2021
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD VOLLEY ARLUNO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
656531/10/2021
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
656631/10/2021
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
656730/10/2021
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
GSO VILLA CORTESE BLU
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 3 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656817/11/2021
mer - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GSO VILLA CORTESE BLU
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
656907/11/2021
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
657007/11/2021
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
657106/11/2021
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 4 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657214/11/2021
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
657314/11/2021
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
657414/11/2021
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE BLU
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
657513/11/2021
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 5 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657621/11/2021
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
657721/11/2021
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GSO VILLA CORTESE BLU
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
657820/11/2021
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
657921/11/2021
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 6 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658028/11/2021
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
658128/11/2021
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE BLU
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
658227/11/2021
sab - 17.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
658327/11/2021
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 7 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658405/12/2021
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. MYVOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
658504/12/2021
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
658605/12/2021
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
GSO VILLA CORTESE BLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
658705/12/2021
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 8 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658812/12/2021
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE BLU
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
658912/12/2021
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
659011/12/2021
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. MYVOLLEY
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
659111/12/2021
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 9 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659219/12/2021
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
659319/12/2021
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
659422/12/2021
mer - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
659519/12/2021
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE BLU
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 10 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659612/01/2022
mer - 21.00
GSO VILLA CORTESE BLU
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
659709/01/2022
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
659809/01/2022
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
659908/01/2022
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 11 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
660015/01/2022
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
660116/01/2022
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
660216/01/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
GSO VILLA CORTESE BLU
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
660315/01/2022
sab - 17.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 12 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
660422/01/2022
sab - 17.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
660523/01/2022
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE BLU
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
660623/01/2022
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
660722/01/2022
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 13 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
660830/01/2022
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
660929/01/2022
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GSO VILLA CORTESE BLU
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
661030/01/2022
dom - 16.30
ASD VOLLEY ARLUNO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
661130/01/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 14 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
661206/02/2022
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
661305/02/2022
sab - 17.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
661406/02/2022
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE BLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
661505/02/2022
sab - 18.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17