Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
655815/10/2022
sab - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
656016/10/2022
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD GROSSMAN
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
656116/10/2022
dom - 15.00
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
MTV NERA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 2 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656223/10/2022
dom - 18.00
ASD GROSSMAN
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
656423/10/2022
dom - 14.30
VISCONTINI MILANO BLU
AG MILANO VISCONTEO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
656522/10/2022
sab - 17.30
MTV NERA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 3 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
656629/10/2022
sab - 16.00
AG MILANO VISCONTEO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
656704/11/2022
ven - 20.30
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
VISCONTINI MILANO BLU
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
656904/11/2022
ven - 20.30
ASD GROSSMAN
MTV NERA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
Giornata 4 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657105/11/2022
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BLU
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
657205/11/2022
sab - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
657305/11/2022
sab - 17.30
MTV NERA
AG MILANO VISCONTEO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 5 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657413/11/2022
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
AG MILANO VISCONTEO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
657513/11/2022
dom - 15.45
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
657613/11/2022
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 6 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
657919/11/2022
sab - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
658020/11/2022
dom - 11.00
AG MILANO VISCONTEO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
658119/11/2022
sab - 17.30
MTV NERA
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 7 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658227/11/2022
dom - 15.45
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
658327/11/2022
dom - 18.00
ASD GROSSMAN
AG MILANO VISCONTEO
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
658527/11/2022
dom - 14.30
VISCONTINI MILANO BLU
MTV NERA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 8 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
658604/12/2022
dom - 14.00
VISCONTINI MILANO BLU
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
658804/12/2022
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
658903/12/2022
sab - 17.30
MTV NERA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 9 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659011/12/2022
dom - 15.45
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
659210/12/2022
sab - 16.00
AG MILANO VISCONTEO
VISCONTINI MILANO BLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
659311/12/2022
dom - 15.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
MTV NERA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 10 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659417/12/2022
sab - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
AG MILANO VISCONTEO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
659518/12/2022
dom - 18.00
VISCONTINI MILANO BLU
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
659717/12/2022
sab - 17.30
MTV NERA
ASD GROSSMAN
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 11 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
659915/01/2023
dom - 11.00
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
660015/01/2023
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
660114/01/2023
sab - 15.30
AG MILANO VISCONTEO
MTV NERA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
Giornata 12 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
660221/01/2023
sab - 16.00
AG MILANO VISCONTEO
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
660321/01/2023
sab - 18.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
660422/01/2023
dom - 14.30
VISCONTINI MILANO BLU
ASD GROSSMAN
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 13 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
660729/01/2023
dom - 17.30
ASD GROSSMAN
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
660829/01/2023
dom - 15.45
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
AG MILANO VISCONTEO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
660929/01/2023
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
MTV NERA
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 14 - Girone J (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
661005/02/2023
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
661104/02/2023
sab - 16.00
AG MILANO VISCONTEO
ASD GROSSMAN
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
661305/02/2023
dom - 15.00
MTV NERA
VISCONTINI MILANO BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7