Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
644823/10/2021
sab - 17.00
MTV ROSSA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
644924/10/2021
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
645024/10/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
645123/10/2021
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 2 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
645231/10/2021
dom - 15.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
645327/10/2021
mer - 21.00
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
CEM TORRICELLI BLU
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
645430/10/2021
sab - 15.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
645531/10/2021
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
MTV ROSSA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 3 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
645607/11/2021
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
MTV ROSSA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
645707/11/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
645806/11/2021
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
645907/11/2021
dom - 15.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 4 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
646013/11/2021
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
646113/11/2021
sab - 15.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
646213/11/2021
sab - 17.00
MTV ROSSA
CEM TORRICELLI BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
646314/11/2021
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 5 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
646421/11/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
646520/11/2021
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
MTV ROSSA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
646621/11/2021
dom - 15.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
646720/11/2021
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 6 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
646827/11/2021
sab - 15.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
646927/11/2021
sab - 17.00
MTV ROSSA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
647028/11/2021
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
647128/11/2021
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CEM TORRICELLI BLU
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 7 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
647204/12/2021
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
CEM TORRICELLI BLU
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
647305/12/2021
dom - 15.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
647404/12/2021
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
MTV ROSSA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
647504/12/2021
sab - 15.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 8 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
647611/12/2021
sab - 15.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
MTV ROSSA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
647711/12/2021
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
647812/12/2021
dom - 15.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI BLU
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
647912/12/2021
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 9 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
648018/12/2021
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
648119/12/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
648219/12/2021
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
648318/12/2021
sab - 17.00
MTV ROSSA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 10 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
648408/01/2022
sab - 17.00
MTV ROSSA
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
648505/02/2022
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
CEM TORRICELLI BLU
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
648608/01/2022
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
648709/01/2022
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 11 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
648816/01/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
648915/01/2022
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
649016/01/2022
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
MTV ROSSA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
649116/01/2022
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 12 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
649223/01/2022
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
CEM TORRICELLI BLU
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
649322/01/2022
sab - 17.00
MTV ROSSA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
649422/01/2022
sab - 15.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
649523/01/2022
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 13 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
649629/01/2022
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
649705/02/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MTV ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
649829/01/2022
sab - 16.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
ASD MI3 VOLLEY
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
649930/01/2022
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 14 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
650006/02/2022
dom - 15.00
CEM TORRICELLI BLU
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO GIALLA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
650106/02/2022
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
650206/02/2022
dom - 11.00
MTV ROSSA
ASD CITTA' DI OPERA- GIALLA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
650306/02/2022
dom - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3 - BIANCA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21