Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
639223/10/2021
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CEM TORRICELLI ROSSA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
639324/10/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
G.S. CAGLIERO ROSSA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
639424/10/2021
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
GONZAGA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
639505/12/2021
dom - 18.00
MTV BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 2 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
639630/10/2021
sab - 18.30
GONZAGA MILANO BIANCA
MTV BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
639706/11/2021
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO ROSSA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
639831/10/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
639931/10/2021
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 3 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
640006/11/2021
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
640107/11/2021
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
640207/11/2021
dom - 18.00
MTV BIANCA
G.S. CAGLIERO ROSSA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
640306/11/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZ MILANO
VIA SETTEMBRINI 17/A
Giornata 4 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
640414/11/2021
dom - 15.00
G.S. CAGLIERO ROSSA
GONZAGA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
640514/11/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI ROSSA
MTV BIANCA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
640613/11/2021
sab - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
640714/11/2021
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 5 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
640821/11/2021
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
640921/11/2021
dom - 18.00
MTV BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
641020/11/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO BIANCA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZ MILANO
VIA SETTEMBRINI 17/A
641121/11/2021
dom - 15.00
G.S. CAGLIERO ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
Giornata 6 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
641228/11/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI ROSSA
G.S. CAGLIERO ROSSA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
641328/11/2021
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
GONZAGA MILANO BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
641427/11/2021
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
MTV BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
641528/11/2021
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 7 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
641615/01/2022
sab - 17.00
MTV BIANCA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
641704/12/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
641804/12/2021
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
641930/11/2021
mar - 19.30
CEM TORRICELLI ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 8 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
642012/12/2021
dom - 15.00
CEM TORRICELLI ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
642112/12/2021
dom - 15.00
G.S. CAGLIERO ROSSA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
642211/12/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO BIANCA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZ MILANO
VIA SETTEMBRINI 17/A
642312/12/2021
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
MTV BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 9 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
642419/12/2021
dom - 18.00
MTV BIANCA
GONZAGA MILANO BIANCA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
642519/12/2021
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
G.S. CAGLIERO ROSSA
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
642618/12/2021
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
642718/12/2021
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 10 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
642809/01/2022
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
642913/01/2022
gio - 19.30
CEM TORRICELLI ROSSA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
643009/01/2022
dom - 15.00
G.S. CAGLIERO ROSSA
MTV BIANCA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
643109/01/2022
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
GONZAGA MILANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 11 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
643215/01/2022
sab - 15.30
GONZAGA MILANO BIANCA
G.S. CAGLIERO ROSSA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZ MILANO
VIA SETTEMBRINI 17/A
643316/01/2022
dom - 18.00
MTV BIANCA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
643416/01/2022
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
643515/01/2022
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 12 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
643622/01/2022
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
643723/01/2022
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
MTV BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
643823/01/2022
dom - 15.00
CEM TORRICELLI ROSSA
GONZAGA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
643923/01/2022
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
G.S. CAGLIERO ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 13 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
644030/01/2022
dom - 15.00
G.S. CAGLIERO ROSSA
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
644129/01/2022
sab - 15.30
GONZAGA MILANO BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZ MILANO
VIA SETTEMBRINI 17/A
644230/01/2022
dom - 18.00
MTV BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
644330/01/2022
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
Giornata 14 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
644406/02/2022
dom - 11.00
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
MTV BIANCA
CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO (T MILANO
VIA GALLURA 8
644505/02/2022
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
GONZAGA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
644606/02/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
G.S. CAGLIERO ROSSA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
644706/02/2022
dom - 10.45
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA